Светская жизнь и шоубизнес

Почему Киркоров счиатет своим долгом и обязанностью (?...ахаха!)появляться на весх музыкальных шоу? С чего это он себя

называет королём и праздником? -бред же ведь!
Зайцева Ирина
- А вот и Филипп Киркоров. Скажите, Филипп, что вы в жизни больше всего любите?
- Я люблю Аллу Борисовну Пугачеву.
- А чем вы занимаетесь в свободное время?
- Я люблю Аллу Борисовну Пугачеву.
- А чем вы зарабатываете на жизнь?
- Я люблю Аллу Борисовну Пугачеву.
Настя Панина
Лучший ответ
Да уж, на эти новогодние праздники все "семьяне" предпочли выйти на улицу и погулять сразу после боя Кремлевских курантов. Шестеро Киркоровых на шести каналах в течение ночи - это верный повод пойти подышать воздкухом. Ничего, зато все выспались хорошо.
Валерия Белова
А с чего ты взяла, что если ты будешь презирать, его популярность от этого уменьшится? Киркоров очень многим нравится, и не смотря на его несносный характер, поет он оч. хорошо.
Зайцева Ирина он омерзителен для многих, не только для меня! это то, что знаю я, из своего реального нормального окружения.
может, кому-то и нравится он, не спорю.
Каждый сходит с ума по своему..
Работа у него такая
деньги зарабатываеи и потом сам себя назвал поп королем - оправдывает
Асша Крылова
Они хозяева этого бизнеса, это их дом родной. Нам же остается или не включать телевизор или же со злостью и плевками досматривать это долбанное шоу... других вариантов, к сожалению, нам не предоставляют...
Diana Ahpoeva
Зайцева Ирина надо нам не подпитывать их, раз они нас бестя и их бизнес так называемый рухнет как карточный домик!
Согласна
Для меня бред был видеть в этот новый год (как и в прошлый и позапрошлый) Баскова (ну за что они так с нами? ) и Галкина..
Ruslana ***
может и бред, что королём называет себя. впрочем, есть разве кто-то другой, ярче и величавее. Что активность проявляет- это ведь хорошо. Были времена других востребованных певцов, которых тоже всюду приглашали, теперь настал черёд таких, как Филипп.
ну вот))) люди разные бывают и мнят то, что хотят)))
Наиля *
Не лезьте Вы во всю эту статусную пирамиду российского "шоу-биза" ))
а помоему на всех каналах только одну пугачеву показывают независимо от дня