Светская жизнь и шоубизнес

Итак!. . Все собираем манатки и едем в ДОм-2!.. :)))

Ага!Позор на весь свет!
Елена Дзюба
ну только оттуда прежних выгнать нужно!
ага, потушим камеры, всех выселим, закроем все и страна вздохнет с облегчением!
А что - вариант? Вариант!
Скока денег платят?
А че тама?
Vadim&valentina Cretu
Агааа....щаззззззззз....уже пакуем баулы
Наталья ____
Зачем он мне нужен,у меня дома лучше
Там злая Водонаева, передай что она сука, я тебе смски слать буду
Поехали!!! И набьём морды парочке "Воданаева и Абрикосов", руки чешутся!!!!
Не, подожди, давай чуть маршрут изменим... Все собираем манатки и толпой на островок куда-нить, где потеплее и музычка погромче! ... Ок, база отдыха на озере где-нить, думаю всех тоже вполне устроит! =)))
да....собчак мучить
Я за! поехали, а то работа надоела!
Алеся Лис@
да можно поехать, у них говорят за то что ты сидишь и хрень несешь бабло еще платят....
Да ну на фиг! Поехать туда - то же самое, что в черную дыру провалиться - засасывает сильно, а если выкидывает, то со звуком, да еще каким!
и что там делать будем?
Я согласна, всех выгоним, а сами останемся! пусть нам платят бабло, кормят и одевают! Поехали ребята????))))))
зачем давайте свой дом3 построим
К скучным, скандальным и глупым людям? Зачем?
Зачем? что там делать? Ты, что с ума сошел? Не за что!!!!
Это не чат, деточка!
Raya Mamedbekova
Это предложение?
Мое, мнения что туда едут, только не состоявшиеся люди и у которых уже все на блюдечка...Зачем глупо проводить жизнь там....когда на ВОЛЕ… на много проще и лучше, много возможностей и др!!! Ты делаешь что хочешь, а не живешь по правилам как там!!! Я свободу не променяю ни на что, Замкнутое пространство не для меня!!!
и что там делать? сделать себе дешевый пиар и "держать марку" дешевой звезды... нет уж.. спасибки...
А чё прикольно!