Светская жизнь и шоубизнес

Сколько оет Кристен Стюарт??? 7

Дата рождения: 9 апреля 1990 (21 год)
Л.
Любовь .
Лучший ответ
Имя при рожд.: Кристен Джеймс Стюарт
Д. р.: 9.04.Овен1990(21 год)
М. р.: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Гражданство: США
Профессия: актриса
Карьера: 1999 — н. в. актриса
Награды: BAFTA(2010)
Рост: 1.68м.
жанры: драма, комедия, ток-шоу, триллер, мелодрама, комедия, фэнтези, приключения, боевик, семейный, фантастика, криминал, детектив, ужасы, биография, музыка
всего ф.: 50
первый ф.: 1999
последний ф.: 2012
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть2(2012)
На дороге (2012)
Белоснежка и охотник (2012)
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть1(2011)
Сумерки. Сага. Затмение (2010)
Ранэвэйс (2010)
Добро пожаловать к Райли (2010)
Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
Парк культуры и отдыха (2009)
Сумерки (2008)
Телепорт (2008)
Однажды в Голливуде (2008)
Желтый платочек счастья (2008)
Кутласс (2007)
В диких условиях (2007)
Сладкая полночь (2007)
Посланники (2007)
В стране женщин (2007)
Затура: Космическое приключение (2005)
Жестокие люди (2005)
Подводное течение (2004)
Запретная миссия (2004)
Говори (ТВ) (2004)
Дьявольский особняк (2003)
Комната страха (2002)
Безопасность вещей (2001)
Сын русалки (ТВ) (1999)
Б.: Кристен Стюарт родилась в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния). Её семья ненадолго переехала в Колорадо, а затем вновь вернулась в Лос-Анджелес, где отец Кристен, Джон Стюарт, работал ассистентом режиссера, продюсером и директором многочисленных шоу на канале Fox.У неё есть старший брат — Камерон Стюарт. Первый выход Стюарт на сцену состоялся в школьной рождественской постановке, на которой её заметил агент. Он связался с родителями девочки и предложил поддержать её интерес к актёрству. Изначально родители были против этой затеи, но Кристен уговорила их и уже в8лет начала посещать прослушивания на роли в фильмах и сериалах. Первое её появление на экране состоялось год спустя в постановке «Сын русалки» (1999)канала Disney Channel.Более серьезная роль досталась ей через пару лет в независимой мелодраме Роуз Трош «Безопасность вещей» (2001),где она сыграла дочь матери-одиночки. И т. д.
Л. ж.: С2004г. по2009г. встречалась с актёром Майклом Ангарано, с которым она познакомилась на совместных съёмках фильма «Говори». На съемочной площадке фильма «Сумерки» в2008г. состоялось её знакомство с актёром Робертом Паттинсоном, с которым ей неоднократно приписывали романтические отношения, но пара официально так и не подтвердила, что они когда-либо встречались. Кристен умеет играть на гитаре.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кристен _Стюарт http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/3425/ http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/hollywood/62955/bio/ http://my-hit.ru/star/30275
9 апреля 1990 (21 год)
Gulmira *
21 год))
Галя Казакова
сто пицот
Многооооо)))))))))))))
21 год!