Зато потрындели о нем, как всегда!
вся эта эстрада давно изжила себя, все эти новогодние концертики буквально из года в год одни и те же песни транслируют, поэтому этим звездАм или морду бить или детей родить или жениться-разводиться приходиться
Светская жизнь и шоубизнес
как может врать о самом святом на свете киркоров, разве можно такое придумывать, ведь дочери нет ?
а они там все изоврались
ОН прямо со сцены прям говорил, аж прослезился, если он так врет, его с руками и ногами должны театры расхватать-артист, если конечно врет что есть
Шоу бизнес- чтобы подогреть интерес или отвлечь нас от чего-то создают интригу ...
Как всегда те кто обманывает и лжет обычно так и поступают нормальный человек думает что о таком человек не соврет, ..
Я предполагала что в СМИ может появиться информация опровергающая что Киркоров родил дочь.. .
Я думаю у него есть дочь.... ну не смог бы человек так талантливо если он не отец войти в роль отца родителя....
да достали его уже, вот он и пустил очередную утку, что ее нет
а Вам не все равно? это ведь его жизнь. Как весь мир смеет лезть в его "самое святое на свете"? тем более утверждать, что этого нет. Никому ведь от этого не хуже, даже если это ложь. "если звезды кто-то зажигает, значит это кому-нибудь нужно", верно
Да разница уже какая?... Вокруг таких людей всегда скандалы, сплетни, слухи.. . Они как дети, которые придумывают себе воображаемых друзей, чтобы самоутвердиться...
А почему вы считаете что её нет?)
Услышев что Алла Пугачева вышло замуж 5-й раз официяльно и поедуть на медовый месяц одыхать, Киркорову стало плохо вот поэтому он придумал типа чтобы люди о нем не забывали и тоже бурно обсуждали,,,,
а с чего вы решили, что ее нет?