Светская жизнь и шоубизнес

Обясните свою ненависть к... (нет, не к собчак и не к Хилтон)...

мажорам!!!! только обьективно.... (только не надо вот этого"они глупые"....вы что, по внешнему виду это определяете???? значит, если у человека джинсы D&G и сумка LV, значит он тупой по-вашему??)
Тот кто ненавидит, элементарно завидует.
Татьяна Лукавская
Лучший ответ
страхи, комплексы, неуверенностьнормальный чел живёт в полную силу и у него времени на зависть нету и идеи такой нет
ненависть-приземлённое чувство....так....презрение...за что?за это:"я тоже, когда вижу сумку LV у какой-нить убогой девочки, меня смех разбирает....Поэтому(из-за обилия подделок) мои сумки LV тоже лежат в шкафу....:(( "....за то что делите всех на "гламурненьких" и "убогих"
Я сужу не по одежде,а по поведению и по уму...Если ты одета дорого,то это не значит,что ты глупа и т.д. Есть такая пословица: "Встречают по одёжке,а провожают по уму" - это самая правдоподобная вещь...Просто большинство мажоров - это глупые люди
Мария Пестова
а почему ненависть... я вообще ни к кому ненависти не испытываю. собчак иногда раздражает просто потому, что ее очень много (журналы, радио, тв)... но не более того.
Ольга Колесова
Мне нравятся люди,типа Тимати. Мальчик отлично занимается бизнесом и творчеством,а папа ему оплачивал только образование(ну и раскрутиться,наверное,тоже помог).Бесят те люди,которые праздно живут,и ничего полезного для общества не делают.Уважаю тех,кто делиться с бедными(жертвует детским домам,например).А те,кто хвастается своими Дольчами,когда рядом человек,которому не на что купить буханку хлеба,просто мрази. Кстати,Анабел,ты себя причисляешь к мажорам? Только что же у такой мажорки не нашлось денег на фотографа,чтобы фотки сделать? Весь твой фотоальбом-это фотки из Инета. Я купила подделку LV,а на остальные мы с мужем купили профессиональный фотик. В итоге-я хоть и не мажорка,но имею красивые фотки,хоть и не одеваюсь в Гуччи.А ты вся такая растакая,на аватарке-фото,сделаное мобилой с камерой в 1 мегапиксель.
я не ненавижу их, я просто имела их в виду.. . есть в жизни вещи поинтереснее, чем мажоры, гламуры и сумки LV
Нет, не тупой!!!!А ты не про себя????Просто он не понимает что к чему!!!!
почему сразу ненависть? мне все равно. абсолютно. у меня своя жизнь. у них своя. только у них вся жизнь на людях, а в моей жизни есть какие то тайны, так скажем
а у меня нет этой ненависти!Зачем?
Это не ненависть это скрытая зависть! Люди всегда ненавидят тех кто их лучше! Я не завистливая поэтому мне всеравно! Человек который может себе позволить дизайнерские вещи, шикарные машины и тд. невиноват в том что он успешнее чем другие! Ему просто повезло в жизни! Ты когда нибудь сталкивалась с подобными вещами?
мда....осталось еще купить руки от прада,ноги от кавалли и мозги от диор....я тоже ношу фирменные вещи но не кричу об этом направо и налево....глупо все это!и мне абсолютно срать,когда я вижу подделки сумок LV на "убогих"(как ты выразилась) девочках и шапки шанель на бабульках.поучись у них-не замороченных нормальных людей....
Janaya Tadevosyan
Слушай, у меня к тебе один вопрос... .
Вот ты одеваешься в Милане, в Лондон на распродажу ездишь (в Хэрродс, наверное) , твои родители вполне успешны.... а ты сама?
ведь ты круглосуточно торчишь в инете.... что ты здесь делаешь?
у тебя нет друзей в реальной жизни?
ты не грустишь от этого?
R* G*
кстати сумок Луи вьютон за всю историю бутика (единственного места где в России можно купить) продано около 12 000 штук, по опросу остоянных клиентов, 60% этих сумок лежит "мертвым грузом" в шкафах, т. е. фактически в Москве не более 5 000 сумок этой марки, но почему-то я встречаю их даже в метро: -) хотя стоит такая сумка, как пятигодовалый автомобиль среднего класса... .
вывод: либо это подделка, что не делает чести владельцу, либо человек нецелесообразно тратит деньги, что тоже чести ему не делает.. . скорее всего настоящих мажоров не охарактеризуешь DG или LV, по крайней мере в нашей стране :-))
М Г
Ничего непоняла что ты написала, ну лан .
Salome Pataraia
А меня просто бесят люди с сумками с логотипом LV .
: :
у меня абсолютно нет ненависти.... но тебе не кажется, что ты во всех вопросах и ответах пишешь только про шмотки, бентли, Хилтон-Собчак и т. д.... а еще интересы есть? И когда же ты ходишь тратить свои деньги, если ты, судя по-всему, сидишь в ответах с утра до вечера.... Непонятно.. .
А так-каждый живет так как ему посчастливилось... я-простой фармацевт в аптеке и езжу на "десятке",вещи могу позволить себе купить только в Заре, Манго, промоде... но я абсолютна счастлива и никому не завидую) )
Удачи тебе!
Анабель, а что Вы вкладываете в слово мажор?
Nodira Umarbekova
незнаю глупо как то...я лично отношусь ко всему спокойно.ничего меня не раздражает. а если как ты говоришь смеяться над тем кто носит сумки LV тоже глупо!!относись ко всему проще!!!будь легче!удачки!
Ненависть к ним-чувство преувеличеное. Просто за что любить или хотя бы уважать человека, который в первую очередь думает о модных марках и пытается за счет этого выделиться среди окружающих. В любом случае, провожают-то всё равно по уму.
Марина Орёл
почему ненависть, я например просто говорю-вот повезло человеку. а тот кто ненавидит-просто завидует
&G
<3 Gavriluk.a.d:*
а кто их ненавидет? ;)
Ла
Лариса
Такую ты фигню пишешь..!! просто.. жжесть..
нормальное спокойное отношение,большинству людей на них просто положить,поверь., а с какой целью ты интересуешься????типа защищаешь,типа одна из них???
Алёна Канивец
Ну, во-первых, джинсы D&G и сумка LV, это не показатель мажорности, все кто нормально работает, может себе позволить и покруче. А во-вторых, меня вообще смешит этот вопрос, вам на столько хочется казаться «мажоркой», что возникает вопрос о вашем комплексе неполноценности.
ненависть -плохое чувство- лучше жить своей жизнью -не обращая на людей ,которые тебя раздражают- никакого внимания- ну их!
Глупо ненавидеть человека за то что он мажорик, значит внутри затаилась зависть, мне всеравно, лишь бы человек был хороший
По внешнему виду можно определить интересы человека, как минимум... А какие интересы у мажоров?Знаю массу людей у которых куча денег, но они очень сдержаны в выборе одежды, все дорого, но не кричаще и не вызывающе... А мажоры безвкусны до безобразия... как сороки... да и опять же, кроме покупки очередной сумочки ничего больше не обсуждается... ПУСТЫШКИ (в основном).
Ну почему ненависть-то? просто это их стиль, жизнь что ли....кто чем может, тот так и выпендривается....Конечно, мне неприятно видеть человека, который идёт и нос задирает...от воспитания многое зависит....да и ваще....такой вопрос....без них было бы скучно))) а так поржать можно....
Tatjana Babina
Ненависть к джинсам и сумке?..Скорее уж неприязнь к человеку,чей внутренний мир заляпан лейблами D&G и прочими. А скот по жизни и ватник носить может.
Beka Abdybekovna