Светская жизнь и шоубизнес
я не переношу Ксению Собчак-столько гонора, я конечно понимаю, что деньги папы решают все...но она же страшная,
согласны?:)
Привет Ланька!! Ты очень красива! А на эту дуру забей , не будем ее нахаляву пиарить!!
hvatit zavidovat ee umy i originalnosti.
Блин,она сама уже больше папы зарабатывает!!!!мозги у неё есть просто,вот и весь ответ!!!!от себя добавлю: побольше бы таких неординарных и умных личностей как она
на все 100))))))))))))))))))))
да что вы пристали к бедной Собчак)ладно один вопрос про неё это интересно)но по 15 штук в день..это слишком....но!!!она страшная)))))))
Можно подумать ты красотка.И хватит про папины деньги.Пусть покажусь циничной,но ты тоже без родительских денег была бы никем.
Ну сколько можно!!! Да достали!!! Что, больше обсуждать не кого и не чего?! Да ей уже икается наверно! Мож хва? Пусть живет себе тихонько! Поживает!
не со всем согласна, да, она страшненькая, зато какая умная-то, и папа уже давно ни при чем, сама себе зарабатывает, пускай делает че хочет. живет и хрен бы с ней.
То что она страшная - это то да, но ты сама ответила на свой вопрос, что папины деньги решают всё
У вас богатых пап нет, вот и завидуете! А у кого есть понимают, как жить, когда к тебя люди так относятся. А то что страшная... Сами давно все смотрелись в заркало?
но деньги папы решаеют все)))
znaesh dengi i samuu strashnuu devchonku,prevratit v Krasavicu...pover na estrade takih kak ona dofiga i bolshe....v okrujenie prostih devushek krasavic i to bolshe....