Нет конечно. И не надо.
Вы его так ненавидите, а сами кого адекватного вместо него представляете? Будем ли мы жить лучше от перемены власти? Или вам уроков 1917 и 1991 года мало?
Светская жизнь и шоубизнес
правда, что Путина арестовали?? ? О_о
Да это бред пропаганда, скорее всего ну не чо и за ними фсб прийдет евреи не любят когда их обижают =)
Не слышала, но думаю, что нет. Его денег хватит на любой выкуп. Он запросто мог откупится. даже если это и так!
Монтаж, причем некачественный.
Вера Котельникова
вот зачем тогда в интернет выкладывают,странные люди,сначала гуфа похоронили теперь Путина засадили...мда капец
Если бы так было, то я бы до потолка прыгала от радости, но увы.. Справедливость только на том свете может быть
кто его арестует!! ! он же второй Ленин!! ! чуть ли не памятник!! ! :)
Nataha ,
какой к черту памятник??? Что он сделал ТАКОЕ, чтобы ему памятник ставить...Воровать только способен и нагло врать
что за фигня!!!!
ох?)) ) Конечно нет. Чисто по денежным соображением это не реально
ага и пожизненное дали
че за бред! где такое написали! еще бабе Дусе расскажите!
Фейк. Если в данном видео говорится, что он бывший Премьер Министр, то вчера бы про него на Первом канале не говорили http://www.1tv.ru/news/polit/198940
Конечно правда! Только немного в будущем :)
неа, монтаж
Вера Котельникова
Ну пока он у власти, этого ни кто не сделает.
Милиция и Войска вроде как поддерживают его. Арест Путина значит переворот в стране. Его арестуют только в случае прихода нового главы по инициативе новоиспеченного главаря.
Логика такая. Кадафи же ни кто не арестовывал. На Украине Тимошенко арестовали по инициативе действующего главы государства, повод нашли. А Путин сам на себя что ли компромат будет искать?
леночка ты что, скорее конец света придет чем его кто то арестует
Котёнок Кис
точнее,он придет к тем, кто посмеет его арестовать.Вот он любимый президент своего народа
бля я запутался мне кажется что еготне арестовали но я надеюсь блять
Да, а Тимошенко отпустили