Светская жизнь и шоубизнес
Говарят Ольга Бузова уходит с проэкта.Это правда?
Её назначили третьей ведущей телепроекта Дом-2
Ольга Орешкина
Это значит что она будет отдуватся за двоих.Она будет сидеть там.А Собчак и Бародина будут разъежать позаграницам.
пойду повешусь. я такого не переживу!
это не правда
да но она стала ведущей проекта, так что она как таково и не ушла вовсе а просто сменила статус.
Она не уходит, переведена в ранг ведущей этого телепроекта.
Да! И она теперь третья ведущая!
Мне похуй, пусть валит куда подальше. Во сука эта Бузова.
она перестаёт быть участником, теперь она ВЕДУЩАЯ!!!!
Надо смотреть если интересуешься!!!!
Ольга Орешкина
Милоя моя я работала два дня 30 и31. дамой пришла 22 30.
С какого проекта? (ну и за одним вопрос - кто это?)
она теперь будет ведущей... наровне с собчак и бородиной....
да действительно ушла. теперь она не участница а ведущая дома2.
Ольга Орешкина
Зачем она взела это на себя.Мне кажется её серьёзно не кто воспринемать не будет.
люди!!!! не превращайте ОТВЕТЫ в форум этого низкго, подлого, гадкого, отвратительного, беспонтового и жалкого реалити шоу!!!!
да (((
нет она стала вед.. Она дибилка крашеная
быстрей бы их всех домой отправили, достали уже ...че в них такого ?! постояно арут как идиоты.. . чтоб они сгорели вместе с домом!!!!
люди. что вы смотрите. кто за то чтобы взорвать дом2-Я!!!!
Бузова не уходит она стала ведущей дома 2
Возмущены и, Стар и Млад, но? А, если по- фантазировать?
На МАРС, собираемся лететь? Кто полетит? Бабка Пелагея?
Дед Щукарь? Правильно- от 20 и > старше. Нужны опыты
результаты совместимости, где их взять? В, ненавистных
многим нам ДОМАх- 2,3 и т. д. Фонтазёр? Возможно.
нет она не уходит.... она теперь ведущая дом2 а не участница)
нет неушла просто стала ведущей вместо собчак приветик
Ольга Орешкина
Привет! С Новым Годом!