Светская жизнь и шоубизнес
Как Вы относитесь к творчеству Михаила Задорнова?
Мне очень нравиться этот сатирик ..он в нашем российском народе дух патриотизма поднимает
ржунимагу
Он хорошо знает свое дело
Нормально, хоть и зарутии его по ТВ. Ктому же мы с ним из одного института.
Мне нравиться он, слушаю его постоянно.
С Юмором и интересом
Я восхищаюсь его эрудицией. Он не только наблюдательный, он ещё и много работает со словарями.
Классный и мудрый юморист !!!
Замечательно! Мне очень нравится!
Нормально
поднадоел немного стал повторяться однотипный юмор.
Умен, целеустремленен, чувствует настроение и потребности своей публики
Очень нравится)))) ) Хотя и повторяется во всех концертах, но всегда очень смешно.
Прикольный
Положительно) интересные вещи говорит)
отлично! Не отстраняется от новых технологий, как то интернет. Респект за это
Иногда оно резковатое иногда занудное, но в общем смешное и отражает нынешнюю действительность
у него все шутки основаны на обсирании америки, в большинстве случаев, его шутки - это клевета, например та, в которой ветка "падала по параболической траектории", кто-нить может это себе представить? хотя раньше он мне тоже нравился
Положительно, вот если б его так часто не показывали, то было б вообще замечательно))
Вобще он отпад. Его шутки всегда в тему. И мне нравится, что у него нет той пошлость как у других юмористов. Ведь остальные единственное, что на сексе и могут выехать, да и понятно почему они юмористы, а он сатирик!!
Очень уважительно! Хотя не со всеми его мнениями согласна, но он заставляет меня задумываться о каких-то привычных вещах. Тем более, мне интересны его мысли об истории языка. Думаю, что он знает, что говорит, ведь начинал все это еще его отец, писатель. Да и жена у него филолог, так что стоит задуматься...
Отлично....