Светская жизнь и шоубизнес

кто знаком лично с кем нибудь из тех кого показывают по телевизору они в жизни такие же

нам звёздам звёздная болезнь не гразит
Багила Сарсенбаева
Лучший ответ
Знакома, поскольку журналист по профессии, и со многими делала интервью. Сравнить трудно - я телевизор не смотрю. Могу сказать, что семья Маликовых очень милые интеллегентные люди, и в обычной жизни тоже. Замечательная пара сурпуги Пресняковы - море юмора и Владимир Петрович и Лена. Недавно делала юбилейное интервью с Малежиком. Два часа в машине музыку слушали, до дома довез, даже порулить предлагал - у него тойота камри. Есть в нем свой шарм, очень неглупый человек, а потому не пафосный, вполне нормальный. Шианский вообще прикольный до жути. Очень интересно было, три часа проговорили, даже спели вместе песню "Битлз". Композитор он, конечно, гениальный. Вообще со всеми нормальные отношения складывались. Только с двумя дамами не смогла общий язык найти Мирошниченко (пародия на поп-диву капризная и истеричная) и Вероника Долина. С ней вообще разговор не сложился - интервью брала во дворе у мусорных баков. Хотя потом подруга с ней беседовала, говорит нормальная тетка. Значит, я где-то недоработала.
Лейла Ахметова
в жизни они люди, которые ходят за продуктами , ездят отдыхать.вообщем, они не марсиане, точно.
мы люди как люди
Инна Кухарева
Знакома. Но все зависит кто он на экране.
нет это я вам точно сказать могу
знакома... в большинстве случаев , по тв сами журналисты многое приукрашают)))
Надежда
НЕ понятно!
знаком.в жизне все очень наглые