Светская жизнь и шоубизнес
Вам симпатична КСЕНИЯ СОБЧАК ?

Как личность да
да, особенно под куполом цирка она не отразима.
мне,да...во-первых она многого добилась в жизни,вот все говорят из-за отца,а что,у других политиков нету детей,но только почему-то они не сверкают на телеэкране каждый день....а во-вторых,она мне ничего плохого не сделала....
Да, конечно. И одевается стильно.
Этот вопрос меня уже з*****бал....
ну в общем да! она нормальная девушка, а то что вокруг нее это все раздули - мажорка, блондинка и т.д. это все ПИАР!!!!
неТ, лошадка МНЕ НЕ НРАВИТСЯ А ТОЧНЕЕ ОНА ПОни переросшая
дешёвая копия перис хилтон
Но Вы же заранее были уверены в отрицательном ответе. Пиарить себя-это неприлично было во все времена. Она это делает без зазрения совести. Да, совести...
Она на лошадку о4ень похожа)))
нет, но раскрутилась она хорошо, ни на чем!
раньше я к ней относилась параллельно ,а после того как посмотрела Блондинку в шоколаде - она меня бесит!!!!
она сука конченная..я ее ненавижу))))))))))))
нет, конечно! природа жестоко с ней обошлась- ни наделила ни умом, ни красотой
ну вроде и нет, но что-то в ней есть, так не нравится что глаз не оторвать
бля,я не пойму,других тем нет что ли кроме Собчак!!!?
как бы то ни было но вы все ее обсуждаетеи смотрите ее дешевые передачи
А мне она очень даже нравится!
неа она не очень такая
Ничего в ней нет хорошего. Отвратительная особа.Если честно просто омерзительна.
да я ее обажаю. мне очень она нравиться.
ооооооо! я её ненавижу, идиотка! вот Пэрис Хилтон очень миленькая, хотя может и сучка!К.Собчак жалкая её пародия