А. Б. Пугачева, много лет назад (по радио, кажется) достойно ответила на оценку (злую и завистливую) ее певческой карьеры (письмо в редакцию написала многодетная мать, которой деньги доставались с трудом, а этой мол...). Пугачева ответила: "Хорошее и плохое мнение-здорово! Страшнее-безразличие!!! "
ТАК И БУДЬТЕ К "блондинке в шоколаде"-БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ!!! !
Не поднимайте ее рейтинг!!! !
У нас все ученики, ну почти все (выяснила) на "шоколадную деву" время не тратят.
Уходить со сцены надо красиво и достойно, а самое главное - вовремя!!!
Светская жизнь и шоубизнес
Кому симпатична Ксения Собчак?
Наталья Дмитриенко
Прекрасный ответ!
А мне если честно все равно.
Сударыня, прошу Вас, не уподобляйтесь ей. Вы намного приятней и умнее выглядите.
кобылам
тошнилка тощая
наверно только своим родным и бликим....
Мне например
Ирин, да ну её на фиг. Она такая дура. Честно говоря я её не воспринимаю вообще.
Не мне точно, она кабыла безногая!!!
Не ну конечно она разная мне она когда то нравится а когда то нет она мне паролельно но то чот я её ненавижу я так не скажу и то что я от неё тащюсь тоже говорить не собираюсь !!!В общем пустть она вам нравится но не косите под неё вы должны быт такой какая вы есть таккой как вы во фсей всеной не сыщешь каждый человек по своему особенный! Даже КсюФка!! ! Сабчак.!
Мне была симпатична до выхода передачи "Блондинка в шоколаде", Ну ооочччень уж откровенные сюжеты не в её пользу!!!!
лошадям )))
Коням)))
Существует возрастной предел мне кажеться это до 21года если речь идет о ее деятельности.
А мне вообще феолетово!
Ну, хочу заметить что Собчак несмотря на свою лошадинную харю... ещё пытается доказать всем что она "красивая"! Молодчинка тётка!!!!
кобылам! т. к. она и сама как кобыла =)
Далеко не дура, богата, а деньги не тем умом заработаны. Злит людей уже только этим. Любой бы не против на ее место. Плюс приправа из легкого хамства и самодовольства. А это уже уродство. А вы не замечали, как тянет еще и еще посмотреть на паталогию...?
Идмотам!