Светская жизнь и шоубизнес
Кто бы себя вел по другому ???не думала, что стану писать такое
..но просто не люблю, когда люди из зависти начинают дурацкие вопросы задавать. Что вы к ней прицепились к этой Собчак? Ну, косит человек денег немеренно, зарабатывает своим именем, пока покупают, что здесь такого.. ? И неправда, не строит она из себя никого, она такоя, сколько в жизни таких людей вокруг? у меня полно, давайте всех их обсудим???
давай!
Зависть ,дело не благодарное! Я тоже не понимаю, чего к ней приципились?
да. но Собчак очень нравится, когда ее обсуждают
полностью согласна- достали уже - цепляются к девчонке- на себя бы лучше посмотрели)ваще не понимаю когда начинают кого то судить....других забот что ли нет?:)
Нафига они мне, чтоб их обсуждать или осуждать или сопереживать. Другое дело, что первоначальный старт ей был дани явно не за красивые глаза а за чьи-то конкретные деньги, надеюсь и это ей когди-нибудь припомнят, а в остальном она не интересна
ВСЁ ета пиар
Ты права!
Это ее имидж, и обсуждать тут нечего! Каждый из нас живет как сам того хочет
Это не люди, чего их обсуждать, не парься
Добавлю что все написанное выше было от имени Ксении Собчак.
а тебе -то какое дело?
Абсолютно согласна!!!!Мне тоже непонятно такое отношение к "звездам". Нельзя так! это говорит только о зависти из за своих комплексов к успеху других! Добрее и доброжелательнее надо быть!
я тоже так считаю, пока ее имя продается-почему бы и не заработать??? про нее могу сказать только одно-молодец!!!
Знаете, спрос рождает предложение. Если бы это все никому не нравилось, этого бы не было. А ей че терять она на этом зарабатывает,причем мы та ее сделали стервой и она этот имидж поддерживает. Видь не кто не знает какая она она на самом деле.