Светская жизнь и шоубизнес

Сколько лет Лолите Милявской?

На вид полтос
Юлия Денисова
Лучший ответ
46 лет
Юлия Бобкова
Лолита Милявская родилась 14 ноября 1963г. в городе Мукачево Закарпатской области. Детство и юность прошли в Киеве. Мама, певица, работала в джаз-бенде. Отец Марк работал вместе с мамой конферансье, дирижировал оркестром. Во время гастролей родителей маленькая Лолита воспитывалась у бабушки.
По-моему 44..
Oksana Ivancova
Лолита Милявская родилась 14 ноября 1963 года
Aisaule Raximjanova
Лолита Милявская родилась 14 ноября 1963 года в городе Мукачево в Закарпатье (УССР) . Её отец — Марк Львович Горелик — был конферансье, мать — Алла Дмитриевна Никифорова — эстрадной певицей. После окончания школы подала документы в тамбовский филиал Московского института культуры по специальности «режиссура культмассовых представлений и праздников» . В 1985 году она его окончила.
Думается, МНО-ГО!.. Столько НЕ ЖИВУТ!.. +) ;-)
Лолиту спросите Может она уже не помнит свои года Память то девичья !
93. И как живет еще я не знаю.
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/star/2854/bio/
Родилась 14 ноября 1963 года.
учитесь юзать поиск....
Binafsha Ulugbekovna
46 лет... кстати выглядит на сорок по крайне мерие на телике
Dilnozaxon Adilova
Лолиточке? Да ей энергичной, радостной, доброй всегда ни больше 35. И не смотрите в паспорт, и не выискивайте биографические статистические сюжеты. Она Актриса с огромным энергетическим потенциалом-она разная, но она всегда молодая!!!
зайди к ней на сайт да узнаешь
Я так думаю что Много!
44 года!
Родилась в 1963 году
Родилась 14 ноября 1963
На данный момент ей 45 лет...
На
Нако
лет 50
Shyrai Nursapanova
Я не знаю, но наверно около 50лет
53.Родилась 14.11.1963. 53 года
ей 45 лет
14 ноября было 45 лет
45-47 лет