ОТВЕТ: дочку назвала Клава.
Имя новорожденной знаменитая певица упомянула в своем Твиттере.
Еще совсем недавно на вопрос журналистов о том, как она назовет ребенка, Кристина Орбакайте отвечала примерно следующее: «Когда рожу, тогда скажу» . Имя счастливые родители держали в секрете.
И вот сейчас немногословно, буквально одной строчкой певица поделилась всей информацией о своем ребенке.
К. Орбакайте-«Счастливый папа Клавдии Земцовой! вес 3739кг, рост 56см» .
Кристина пока находится в роддоме. Где именно она рожала, певица говорить не стала, чтобы не делать рекламу клинике. Но журналисты догадываются: это крупнейший медицинский центр Майами. Роды там стоят 600 тысяч рублей.
Светская жизнь и шоубизнес
Как Орбакайтушка назвала доченьку?
Кристина назвала свою дочурку в честь двух женщин Клавдии Шульженко и Клаудии Шифер) чтоб у дочки был голос как у Шульженко и модельные качества как у Шифер:):): )
ПРЕКРАСНОГО ВАМ ДЕНЁЧКА И ВЕСЁЛОГО ВЕСЕНЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!
Клаудия
а не все ли равно?)))
А хочешь, угадаю, чей ответ будет лучшим? Конечно, твоей подруги lala lala, вы с ней хорошо друг другу лучшие ответы делаете. 300 баллов и 5-6 звёзд. Не круто-ли будет? Модераторы, проснитесь!
еще информации не было.
Почитала ответы - ну и колхозное имя, Клавка))) ) ахахах)))))
Клавдия
Кристина Орбакайте родила дочку и стала мамой, теперь уже троих детей.
Певица сообщила о радостном событии в своем Твиттере: "30 марта в 19:58 по Майамскому времени я родила Дочку!! ! Поздравляйте меня, ураа!! ".
Напомним, что Кристина мечтала родить своим сыновьям сестричку. Из своей странички в Твиттере певица сделала настоящий дневник, посвящённый беременности. Здесь она подробно описывала события, которые происходили с ней каждый день, и выкладывала фотографии из семейного архива.
Рожала Кристина Орбакайте в престижной американской клинике, ведь ребёнок, рождённый на территории США, автоматически получает американское гражданство.
Напомним, у Кристины уже есть два сына - 20-летний Никита от брака с певцом Владимиром Пресняковым-младшим и 13-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова.
Пока ещё неизвестно!
а не все равно?
Ева !
Аллушка
Индира !!!
хорошое имя)))
фу