Светская жизнь и шоубизнес
Мне вчера мой МЧ сказал ...
что я с ним играю во взрослую жизнь....не знаю что ему ответить....
А мне кажеть, что ты с ним играеш в Sims))))))))))
Ну помграй в детскую если он так хочет....А с другой стороны зачем тебе ребенок? Заниматься с ним сексом это педофилия....
маленький он видно
Поиграй с ним в ролевые игры )))))
А сколько ему лет?
Что пора вырастать из детского сада
а разве это плохо?
Кристина! Дело в том, что когда тебя любят и ты любишь-жизнь в шоколаде. Но когда один начинает сомневаться, приходит момент и ты понимаешь, что ты как жертва и тебе не нужна такая любовь в одиночку..., вплоть до ненависти к любящему тебя, начинаешь терзать свою и его душу. Рождается эмоциональная тупость. Скажи, что ты в "напряге" и не собираешься в ней " париться"...Мы все взрослые уже хотя бы потому, что отвечаем за свои взрослые поступки! И старайся быть проще-не пытайся от него требывать скороспелых решений и выводов-мужчины взрослеют позже, чем девушки. Они и будучи пожилыми обо всем спрашивают своих жен... как это сделать, как то... потерпи и повоспитывай его немного сама.
скажи ОТВЯНЬ ДУРЕНЬ СТАРЫЙ
Скажи ему, что он проиграл
Не надо ничего отвечать! - продолжай играть! Я так играю уже много лет и даже родив троих детей! На работе - вполне взрослый и хороший специалист, а для близких и друзей - заводная девчонка...
А ему надо в детскую? Пусть купит себе машинку, а тебе куколку и играйте себе на здоровье!!!!
По-моему это значит, что он сам еще не созрел для серьезных отношений... И тебе это надо?
Ну если твоими отношениями управляют Ответа на Мейл. ру, то вероятно он сказал правду