Светская жизнь и шоубизнес

Что значит в нашем мире дресс-код?

Это может быть очень строгий и непринужденной) однако существует определенный уровень элегантности) который всегда следует поддерживать.
1 Подчиняйтесь правилам) нравится они Вам или нет. Нарушение существующего дресс-кода не произведет впечатления ни на вашего начальника ни на ваших коллег.
2 Никогда не демонстрируйте голое тело в области талии. Носите сорочки нужной длины и не надевайте брюки с очень низкой посадкой.
3 Не стоит слишком открывать грудь. Офис определенно не место для этого.
4 Не демонстрируйте бретельки бюстгалтера. И не показывайте ваш бюстгалтер. Следите за тем) чтобы пуговицы были застегнуты должным образом.
5 И никогда не надевайте ничего прозрачного без соответствующего нижнего белья.
6 Следите за длиной юбок и платьев. Даже если у Вас потрясающие ноги) приберегите слишком короткие юбки для вечернего выхода или для выходных дней. Минимальная допустимая длина -5-10 см выше колена.
7 Шлепанцы носите только на пляже. А красовки оставьте для занятий спортом. Для поездок на работу и обратно домой выберите пару простых туфель без каблука.
8 Старайтесь не носить слишком обтягивающую одежду. Офис - это не совсем подходящее место для того) чтобы показать каждый изгиб.
9 Подключите здравый смысл: оставьте сексуальные вещи) наподобие кружевных топов и платьев без бретелек) для вечера.
10 Не будьте излишне эксцентричными. Вы вправе одеваться в собственном стиле) но помните об элегантности. Невероятные шляпки) гротескный макияж) слишком пестрые узоры и кричащие цвета... .
ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Светлана Бондарь
Лучший ответ
У нас на работе дресс-код. Все работники должны выглядеть примерно одинаково. Ещё мозги бы всем уравняли.
неотъемляя часть престижной работы
Нина Селютина