Светская жизнь и шоубизнес
а правда что Тимати разбился?
только в нашей стране могут радоваться смерти человека!Подумайте о его близких,уроды моральные!!!!
мЛять!нет!жиВ здороВ и не кашляЕт!
не такого не знаю вот тчо погиб ратмир шишков да
не сам тимати,а его друг солист группы банда и участник фабрики звезд 4 РАТМИР ШИШКОВ
шашков-но они на одно лицо с тимати
он робот и не разбивается
нет ! упаси госпоть тфу тфу тфу! Погиб учасник группы банда ратмир Шишков с девушкой ксюшей и какие то друзья их но не тимати точно!
Нет....
Не Тима,а Ратик!
Ратмир и Deema.
нет к сожалению
Не Тимати,а Ратмир Шишков.Он умер(((((
нет тимати не разьился разбился ратмир шишков сеня похороны были,блин....жалко парня прикольный был
нет просто того парня звали также как Тиму
Погиб Ратмир Шишков, оч жалко его родителей.... так же погиб Deema - очень хороший мальчик....вообще безумно жалко конечно...погиб от удара только водитель, а Ратмир, Deema его девушка и еще один мальчик, сгорели заживо....просто нет слов.
Да как так можнот говорить? Я конечно тож РЭП не уважаю, но они люди такие же, просто мыслят иначе. Жалко очень. Представьте каково их родным...
До сих пор поверить не могу в то, что нет больше РАТМИРА! А он мне нравился, я его с "фабрики" приметила. Это так ужасно, но реально.
да? правда? УРА !!!НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ПРАЗДНИК!!!!
шишкова очень жалко и его девушку,она тоже вроде там была...чего же вы все злые такие???
не Тимати,другой фабрикант
Про Тимати не слышала,а вот Ратмир-да.
Это правда,вчера слышала...
не знаю, но уже скорблю по незнакомому человеку...(((( жалко Шишкова...(((( УЖАС!
планета скорбит,что Тимати не было рядом в огне
Ратмир Шишков.
умер ратмир шишков и его друг deema