Светская жизнь и шоубизнес
Кто виноват, что вы не добились успеха ?
В своей несостоятельности в каком-либо деле или в отсутствии воли и целеустремленности редко кто признается, даже самому себе проще сказать - виноваты власть, семья и прочие обстоятельства...
Если мне нужен успех. то он будет моим, главное чтобы хватило на это сил!
Наоборот классно! Есть чем заниматься )
Художником не стала потому что распределили в политехнический и я увлеклась наукой.
Диссертацию не дописала тк дети пошли.
Семья не удалась потому что муж плохой )
И вот теперь пробую себя в шоубизнесе !
Диссертацию не дописала тк дети пошли.
И вот теперь пробую себя в шоубизнесе !
Галина Коледа
интересно твои вопросы не соответствуют твоему возрасту. Указанному в мире ))
Вообще то как правило во всех бедах принято винить жидов)) )
Пардон.. . это не я выдумал, претензии ни ко мне)))
кто сказал что не добились
У меня пока еще все впереди....
власти
вовремя не сориентировались в нужном месте в нужное время.
а что такое успех?
деньги, бизнес, семья, здоровье, успех, след после себя. ?
все проявится со временем. и то что сейчас первостепенное окажется ничего не значащим
а что такое успех?
В первую очередь я, во вторых родители которые не воспитали меня финансово грамотным а учили жить будучи бедными, в третьих государство в котором 9 из 10 бизнесов разваливаются через полгода, а наличка беспрерывно обесценивается.
А вообще мой успех впереди, у меня есть цель в отличии от большинства.
Кто не успешен, тот виноват сам!
сам виноват
судьба сама все расставила по полкам, мы только пешки в этой игре, и все решено за нас
у нас в России принято винить всех в своих бедах, но только не себя. Но если, у вас что-то не получается, претензии только к себе.