Светская жизнь и шоубизнес
ЛЮДИ вы хотели бы добиться того, чего добился Зверев?
чур меня от таких денег . сделал из себя не понятно что ...
если для этого нужно стать Зверевым-НЕТ!!!
Достичь высот в искусстве кутюрье - да, наверное. А вот выглядеть косноязычным уродцем-трансвеститом - не дай,Боже!
а чего он добился? признания людей- нет, славы чистой- нет( грязная фальш) денег( честно заработанных)- нет( грязщные деньги, посмотри хоть одну передачу о нем и ты поймешь, что он это сплошная незаурядица нашей страны, он гомик, он опмешан на себе, он с ума сошедший! Егшо все эти "сексуальные чаи и да кофе" тебе потом рвать захочеться! Посмотри- советую, посмотришь и узнаешь какой он лох!!!!
Каждому - свое
я бы хотела добиться,чтобы его добил кто-нибудь
а в чём ему можно позавидовать?
Ну возможно, хотя с другой стороны не хотелось бы, смотря как о нём отзываются люди- я бы не хотела что-бы про меня говорили такое!!!!
а он вообще по ходу не пацан...
такого профессионализма в своей профессии - да,
нет
чего именно то? педегом не хочеться быть ради денег
частично да, но не таким имиджем....
а он что, чего-то добился? кроме как излишних понтов и знакомства с Аллой Борисовной вроде бы и ничего!!!!
Сергей Зверев или Рома?
Зверев - Зверек который? Ох и добился..
А чего он, собственно добился? У мужщин презрения, у женщин - недоумения и все !
Я бы хотела достичь такого мастрерства в журналистике, как он в парикмахерском искусстве. Но я бы не сделала столько необратимых ошибок в карьере, как он... По крайней мере не хотелось бы...И еще, он гетеро сексуал. Был женат, правда сейчас разведен. Есть сын. И девушка)
а кто не хочет иметь кучу бабла и славу!!!!
нет. Он похож на гомика
да, как минимум.... он умница !!