Светская жизнь и шоубизнес

вам нравится эта девушка?

Главное,чтобы тебе нравилась!
Анастасия Гришина
Лучший ответ
Фотография ужас. И кто её фотографировал?! а девушку трудно судить по этой фото
Анна Смулько
Ваша горничная
Если человек хороший то хуль по фото судить))))
Олечка Пещаева
нет. или фотка неудачная, или девка неудачная. одно из двух.
Limonka)))) Kissлая
это Йоко ОНО???? жена покойного Джона Леннона?...
Галина Рыжова
На Джона Ленона похожа
А)
Айнура )))
очки у нее какие-то стремные... И сумка.. А так, может и ничего..
Indira Garifullina
Больше похожа на бабущку или фотограф непутевый
Vera Chugueva
нет. Фотку другую представь
мне нет
Юлия Пчелова
А она светская дива какая-то? почему в рубрике Светская жизнь?
Надо поработать над имиджем, тогда, если все же хочет попасть в эту рубрику, но задатки есть
Юля Королева
ааааааааааааааааааааааа!!!!((((((((
Девушка ничего, вот только очки совсем не подходят.
Я с ней не знакома, да и НЕ хочу!!! фууу... ЛОХУШКА))))
не очень... может фотка не удачная?!
очки бы ей сменить да и прикид тож... а в общем девочка не плохая... но требуется "прокачка"
Ужас чо за шмара. На пушкареву смахимает!!!! И сумка нелепая, о очках ваще молчу
****anara ****
обычная девушка
Фото не удачное... 100% а деушка должно быть симпатичная.. очки только не такие носить... это вообще ужас.. как такие одела
какая-то она странная, со стилем ей по работать надо....
Ksushka Suslenkova
Да нормальная вроде
Ну если снять очки, переодеть , накрасить - она чудо!
не очень...
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!НЕПУТВАЯ КОЛХОЗНИЦААА!(если это ты,то без обид,ок?)
а что вообще фоткалось столб или всетаки девушка. А девушка нормальная, симпотичная протсо сними очки и сумку выкинь
я не могу ничего про нее конкретного сказать!! ! девушка как девушка!!!
Фи...Страшненькая....Зачем ты интересуешься???тут и так всё ясно
Л*
Лариса *
а что она тебе сделала?
мне нет)) или фото не очень удачное