Светская жизнь и шоубизнес
вам нравится эта девушка?

Главное,чтобы тебе нравилась!
Фотография ужас. И кто её фотографировал?! а девушку трудно судить по этой фото
Ваша горничная
Если человек хороший то хуль по фото судить))))
нет. или фотка неудачная, или девка неудачная. одно из двух.
это Йоко ОНО???? жена покойного Джона Леннона?...
На Джона Ленона похожа
очки у нее какие-то стремные... И сумка.. А так, может и ничего..
Больше похожа на бабущку или фотограф непутевый
нет. Фотку другую представь
мне нет
А она светская дива какая-то? почему в рубрике Светская жизнь?
Надо поработать над имиджем, тогда, если все же хочет попасть в эту рубрику, но задатки есть
ааааааааааааааааааааааа!!!!((((((((
Девушка ничего, вот только очки совсем не подходят.
Я с ней не знакома, да и НЕ хочу!!! фууу... ЛОХУШКА))))
не очень... может фотка не удачная?!
очки бы ей сменить да и прикид тож... а в общем девочка не плохая... но требуется "прокачка"
Ужас чо за шмара. На пушкареву смахимает!!!! И сумка нелепая, о очках ваще молчу
обычная девушка
Фото не удачное... 100% а деушка должно быть симпатичная.. очки только не такие носить... это вообще ужас.. как такие одела
какая-то она странная, со стилем ей по работать надо....
Да нормальная вроде
Ну если снять очки, переодеть , накрасить - она чудо!
не очень...
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!НЕПУТВАЯ КОЛХОЗНИЦААА!(если это ты,то без обид,ок?)
а что вообще фоткалось столб или всетаки девушка. А девушка нормальная, симпотичная протсо сними очки и сумку выкинь
я не могу ничего про нее конкретного сказать!! ! девушка как девушка!!!
Фи...Страшненькая....Зачем ты интересуешься???тут и так всё ясно
а что она тебе сделала?
мне нет)) или фото не очень удачное