Светская жизнь и шоубизнес

Скажите чем малолетним девочкам нравится Дима Билан? Он же страшный, и без фонограммы у него голос отвратительный...

У каждого свое мнение, по мне он не страшный, поет практически всегда в живую, голос есть и это факт. . Я не фанатка Билана, но смотрите фактам в глаза, будьте объективны, он выступал на "Евровиденье", а там все поют без фонограммы. там не принимают компьютерные эффекты. если вы не любите каких-либо людей, это не значит, что они все делаю ужасно.. . нужно быть добрее.. .
Алена Чикишева
Лучший ответ
Какой Вы специалист я смотрю по Билану - и в контингенте его слушателей разбираетесь, и так уверены, что он всегда поет под фанеру.. . на все его концерты ходите? нездоровый какой-то интерес прям, ведь он Вам неинтересен и голос его не нравится. Боюсь, что я даже постарше Вас, далеко не "малолетняя девочка", но не считаю, что унего отвратительный голос и поет он не всегда под фанеру. Если на всяких пошлых граммофонах без фанеры его просто не выпускают, что он должен делать? !
Страшный, отвратительный голос - это всего лишь Ваш вкус, на который всем наплевать.
Ирина Король
на счет того, что страшный-не согласна, вполне симпатичный, у каждого свой вкус. а вот то про фонограмму вы правы, куда в наши дни то без нее попсе?
Настя Яцун
он ужасный и голос у него дрожащий. просто платят за то чтобы его слушали. я его ненавижу. а девочкам нравится потомучто это чтото недосягаемое .и за ним все. молодые и дети как обезьянки и нуждаются в чустве стада. если одному нравится то и всем. это еще обезьянки. свое мнение приходит к годам 25...а до этого мнения меняются каждые 5 минут. чтобы оценить парня надо иметь опыт. а какой опыт у малолеток. ? вот и кидаются на журнально обложных педиков, вместо того чтобы смотреть рядом парней.
У каждого свои кумиры, для меня он дебилан! А Евровидение выиграл за счёт Плющенко и Мартона, а не то что он кому то из Европы понравился!
Ну почему же, есть песни у него хорошие. Мне нравится он
Чем-то нравится
Людмила Гусева
хоть одну? да пожалуйста (хотя это было не мне, но все же)

Ария Париса
Ария Христа
Не отрекаются любя
Porque aun te amo
Стань для меня
Берега-небеса

и это лишь мизерная часть из того, что можно показать.

не знаю, откуда вы взяли, что он не поет без фонограммы. да будет вам известно, все, абсолютно все свои сольники, Билан отрабатывает живьем. это факт - подтверждением служит множество любительских видеозаписей с концертов.
все что по телику - премии всякие, фестивали и тд. - просто мишура. чтобы открыть для себя артиста нужно сходить на его концерт. ну или ютуб вам в помощь. там куча live выступлений

ну а страшный, не страшный.. хм... это дело вкуса. для кого-то может и Джоли страшненькая))
мне Билан не нравится, а что другие меня не волнует
Потому что он "работает" именно на потребу молодежи, в свои 30 он старается выглядеть как они ( эти штаны с ширинкой у колен), песенки без особого смысла, танцы и т. д, вот этим и берет. Но вот вопрос: Что он будет делать дальше, ведь 30 ему будет не всегда....
Наиля Салиxoва
У всех в годы юности есть свой кумир и ничего в этом страшного нет! И кстате признаюсь Дима Билан мне тоже когда то нравился )
Юлия
И малолетним девочка еще нравится Джастин Бибер.
Он Такой же. )
Тракса, Готов поспорить, когда ты была кхе-кхе.. . девочкой, у тебя тоже был свой "Дима Билан" )))))
а кто сказал что он малолеткам нравится ?
мне кажется он только женщинам нравится
они еще молодые и не отличают красоту от уродства
вот у них и спроси
Да, , тут некоторые совершенно правильно отозвались в пользу Димы Билана. Я его очень уважаю, у него реально есть талант, муз способности в чем я уверена 100%. А тем кто он не нравится просто тупо завидуют, или песни не нравятся но это не озночает что он поет ужасно, и таланта у него совсем нет. Я много раз слышала его голос в живую он прекрасно поет, а что касается дрожи в голосе так это у всех, плюс еще он много поет на сцене +танцует+ развлекает публику, так и голос может охрипеть. У него прекрасный голос, талант, отличный певец, достойно выступил, занял место на евровидении. Я в свои годы тоже была фанаткой Билана когда он еще пел свою неву=) Мне исключительно песня понравилась а не его ширинка в штанах-_- потом собственно и сам ^^
у него в песнях хоть смысл есть...)
Я считаю, что Билан поет с душой, у него много хороших хитовых песен и голос у него хороший.

И, кстати, в живую он хорошо поет. (Евровидение хороший пример и на ютюбе можете набрать Билан live)

Внешне я считаю его симпатичным.