Светская жизнь и шоубизнес
интересно ваше мнение-вы бы хотели быть знаменитыми?
по большей мере я бы хотела стать счастливой, чем знаменитой.)
Нет, я избавлен от этого комплекса
Нет и еще раз нет не привлекает меня моя личная жизнь оскверненная общественностью.
нет, доставать будут
Нет. Знаменитые постоянно находятся в поле зрения журналистов, зрителей. Сделай чуть-что не так, как по миру пойдут слухи (далеко не всегда хорошие). Наверно чуствуют себя в постоянном напряжении, а это не очень хорошо для нервов
Ну, пожалуй, недельки на две согласилась бы))).
Нет, не хотела бы.. . не очень приятно когда тебя все знают, а ты никого.. . только ходишь и улыбаешься всем...
ни за что....
Да дадааааааа!!!! 1
Ну я думаю конечно любая знаменитость бы сейчас ответила б что нет.
А я отвечу да. Это в любом случае круто.
А слава как быстро приходит так быстро и, при желании или даже без него, может уйти.
Другой вопрос стремлюсь ли я к этому.. .
Вот это однозначное нет.
Ну может быть в глубине души...
боже избавь.
Ну, где-то в глубине души может и хотела бы. Но мне нравится жить и без славы. Она может так поменять человека.
Конечно ДА!
Ну если только в мире панка и просто рока. И только в своём маленьком городе.
смотря в чем... но скорее нет, чем да
Я бы хотела быть знаменитой в той области искусства, в которой я работаю, а не, например, звездой Дома-2)))
Конечно хотела. И кончено буду!
Нет!
хотел бы быть знаменитостью на темной сцене....
ага))
Это моё стремление...
я скоро им буду на проекте вопросы и ответы))) а так конечно хочу сильно сильно безумно, это моя мечта прям в точку попала в моих мыслях, это так классно
нет!! на улицу нереально выйти..