Светская жизнь и шоубизнес

Скажите, за что любят Бибера?

Я его не люблю!
Ушла **
Лучший ответ
Терпеть его не могу.
Анна Зуева
Фанаты любят потому что он модный, не будет бибера будет кто то другой
Сама понятия не имею кто он такой, кажется певец, я о нем вообще ничего не слышала
Танumа Таunoва
Скажи сначала ЗА ЧТО ЕГО НЕНАВИДЕТЬ
(я к нему вообще равнодушна)
Чулпан Ганиева
Это как? Его можно любить? О, я кажись не в курсах..
Это шоу бизнес. Когда есть папаша с денюжками, не проблема сделать музыку под формат, сделать стиль, уже изначально есть вклад на будущее певца, музыку будут крутить по всем каналам, ведь это типа некий прорыв, мальцик 16 лет поет офигенно, завоевывает молодежь и тд и тп. Понимаете, в шоу бизнесе если есть деньги и связи, то спокойно можешь стать хоть королем музыки...
Лена Самсонова Вообще то он был нищим,и папы у него нет!Он прославился только благодаря интернету!
За то что он гомосек и его музыка дерьмо, а у людей дурной вкус.
её любят только девочки от 10 до 14 лет) по-моему
А мне ваще пофиг на него. Я даже не одной его песни не слышал, тока на фотках в инете видел и всё.
за слащавую внешность и сопливые песенки девчачьим голоском
что то оригинальное. такие подростки часто пользуются популярностью в штатах.
я его не навижу
за песни, только у него такой голос бабский, лучше уж девушку слушать
Бибера любят за его песни, прическу и улыбку. Я смотрела док. фильм про Бибера и там спрашивали фанатов за что они любят бибера, а фанаты отвечали одним из этих вариантов.
Zhanara Sahova
1.)Педик
2.)Очень красивый парень (ути-пуси)
3)За биберство
его любят те кто похож на него всякие ванильки и пидоры
Halina Manilich