Светская жизнь и шоубизнес
Собчак умерла!!! Ура!!!
чё правда умерла? ну наконецто лошадь букингемская кони двинула, услышал бог мои молитвы...
какая собачка пропала? Жучка
это из каких источников?
Я смотрю Собчак никому покоя не дает, а не лучше ли на нее совсем внимания не обращать?! А смерти желать нельзя-говорят же что другому желаешь,то может и бумерангом вернуться...
какие вы право озлобленные люди. ее пожалеть надо, а вы "умерла" :о)
А где вопрос?
Врешь я жива... пока еще
да ну прям, такие как она до пенсии будут жить
вовсе не смешно и неумно, как бы человек не нравился. не тебе решать когда ей пора умирать, не ты ей жизнь давала, не ты и лишать будешь!
ну и ДУРА же ты!
Не дождётесь!Живее неё не бывает!
И что?
Упокой, Господи, душу рабы Твоей новопреставленной, и прости ей вся согрешения ея вольная и невольная и д'аруй ей Царствие Небесное))) гыгы ) Аминь.
Дура ты!!!
После таких слов осталось только пожелать тебе, чтобы после твоей смерти у людей была такая же реакция...
Перекрестись.
теперь ее партнерша Бородина возьмет новый ник-Кошак
Я тоже её особо не люблю, но желать смерти, это уж слишком
Совсем глупое высказывание, может ты ей завидуешь? Твое высказывание звучит по детски
как можно радоваться смерти человека.... если это даже шутка
НЕТ, она живее всех живых! Нельзя говорить и писать такие вещи про живых людей, ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ к тому кто это произносит! Вот теперь иди в церковь! ((( даааа ну и глупо же так говорить, а самое главное смертельно опасно!
Тебе жить надоело?!
И это - ПРАВДА !!!Вот фото...
После досрочного отмечания Нового года в одном из клубов столицы она вышла на улицу, чтобы отдышаться, а затем продолжить вечер, но тут...
Водитель был найден на утро недалеко от места проишествия, но он уже изрядно успел напиться, отмечая это событие!

kak ona ymerla????
Почему ее так многие не любят? А она мне родня.
прикольно, мля...
А что такойе Собчак??? :)
Молодец Настя, так их всех: )
Лошадок на свалку: )
и чё вы пристали к девушке? ? нормально пошутила:)
Лошадок на свалку: )