Светская жизнь и шоубизнес

За что многие ненавидят Pussy Riot?

В основном это верующие, они считают что группа осквернила церковь. По этому и ненавидят, лично я атеистка и мне жалко этих девушек.
Прошу не обижаться.
Евгения Молотилова
Лучший ответ
за осквернение места, которое для многих людей является святым, а то что там торгуют шмотками и моют машины, об этом не у них голова должна болеть.
Анна Гнетнева
Да большинству вообще на них наплевать. Дуры есть дуры.
*айя* Есполова
за осквернение святыни. хотя лично мне они по барабану. хотя конечно немного и жаль.
я бы этим тварям сам в рожу плюнул
Фарида Ахатова
за их идиотское, свинское поведение. Мало им ещё дали
Mika T
А их есть за что любить?
Я один не знаю, кто это такие?
а за что любить? за то что насрали в душу пол россии
Какой пример: затолкать курицу!!!! Вдруг остальным женщинам понравится, где после этого столько кур найдешь! Да и как курицу после это есть?
Melisa Bella
А вы прямо так и не поймёте, да?
Раз ненавидят, значит есть за что
И это скорей не ненависть, а осуждение за то, что они творят невесть что....
Безусловно, это акт вандализма ( с этим не поспоришь, статья конституции) ...Они затронули религиозные ценности и убеждения многих и многих людей . По моему же мнению, они просто еще маленькие и не совсем понимают что они делают, как будто из за безделья.
Но за вандализм не сажают! за него полагается штраф до условного срока .
Дуры они
молодцы девчонки!!
Ну дурехи есть дурехи, ничего не поделаешь.. . Только вот я не могу понять: оштрафуйте их, приговорите к условному сроку. Ну вот зачем их все время водят в наручниках? Они убийцы? Маньяки? Взяточники? Грабители? Они все-матери, и об этом надо думать в первую очередь.
Валентина Панчижная Преступник должен отвечать по полной. Насильникам дают условно, потому что у них дома жены с грудными детьми. Правильно?
А за что их любить?
Потому что у нашего поколения ещё осталось что то светлое. Поведение таких человеческих дитёнышей вызывает мрачные мысли о нашем будущем...
За то что они высказали свою гражданскую позицию, против этой власти.
Ол
Оленька
за их что любить?