Светская жизнь и шоубизнес

Почему, если я люблю чёрный, меня многие ненавидят?

Kizlargul Tajibaeva
не расстраивайся, большинство людей на планете очень "примитивны".
они - толпа, а толпа не любит тех кто выделяется
толпа ценит умение ходить в толпе
а ты не человек толпы и следовательно ты должна быть сильнее - то есть попросту не обращать внимание на ненависть окружающих,
как правило их ненависть порождена завистью
гордись тем что ты не в толпе а над ней
Айнагуль Кенжебулатова
Лучший ответ
Ненависть слишком сильное чувство, я думаю, вы преувеличиваете (или просто переоцениваете собственную значимость).
я люблю черный цвет.. . говорят, что мрачно:).. . на вкус и цвет.. . товарища нет:)
я тож люблю черный,но меня почему тов се любят, не обращай внимания на них и все!
Oksana Nosatova
не обращай внимания. Каждый имеет право любить кого хочет!
Таня Пушкина
я тоже люблю чёрный
я тож люблю черный!! ! но не замечала что на меня кто то косо смотрел)) )
не ненавидят, а опасаются, черный-цвет неуверенных в себе людей....
Ирина Воевода
Наверное любят белый....
Ckroir Slutsk
я тоже люблю черный:)
Кохэйри- Тян
многие любят черный.. .
это защитный цвет. но не переборщи с ним
А может не в цвете дело?
Мну вот никто не ненавидит
И мне черный нравиться, особых проблем с любовью окружающих как-то не было.
тебе качеться, неее ты не правильно задала вопрос, надо было сказать почему когда я вся в черном меня многие ненавидят, ответ в твоем вопросе
Я тож люблю чёрный! но мне никто ничё щё не говорил!... ну кроме моей бабушки... "ты же девочка! девочка не должна носить чёрный! "хех... бесит!
Где-то слышал, что черный цвет - это признак неуверенности. А мужчин в черном вообще "голубыми" называют. Хотя какие они голубые, если они ЧЕРНЫЕ?!
Я люблю тоже чёрный и мне всё равно что говорят все и я советую тебе не кого не слушать и не оброшать внемание.
Потому что ты ЭМООООООООООООООО!
Наталья Вяткина Супер-заявление! присоединяюсь
вообще считается, что черный - это негатив. Но меня самой прикалывает этот цвет, но ко мне относятся довольно-таки хорошо. я считаю, что отношение людей зависит не от того какай цвет ты предпочитаешь, а от самой тебя!
Не обращай внимания
готик андед, уходи к нам
Наталья Вяткина так, секунду ты заговорил о готах? Черный цвет - это еще не показатель. Посмотри на ее аватар, да она по ТХ тащится, как ее можно назвать готом. СМЕХ И СТЫД ТЕБЕ СИДОРОВ
Может ненавидят не из-за этого? Я вот люблю черный, но меня все любят!
Наверное думают что ты гот или эмо,а эмо щас ненавидят!!!
такая же фигня.. . мне тоже чёрный нравится.. . когда я сказала своим родителям, что волосы в чёрный покрашу, они сказали "пакуй вещи и на выход". друзья тоже не понимают меня.. . да пошли они лесом! только ты решаешь, как тебе жить и что любить! по-моему, нет ничего хуже, чем быть таким, как все и подстраиваться под большинство! =)