Светская жизнь и шоубизнес
А правда, чтоТимоти попал в апварию и разбился?
да не Тимати, а Ратмир Шишков!!!
нет
Не тимати а Ратмир
вот, блин, бред, а....
а я думала что уже вся россия знает про эту аварию, но оказывается до вас дошли одни лишь только сплетни
Плачут небеса о тебе о тебе...И вот пришёл этот день без твоих глаз...
Ты чего? Нее, погиб его друг - Ратмир Шишков, с ним вместе еще несколько человек... Жалко, кошмар... Надо же так...
Нет, этот Тимати жив, к сожаленью... Лучше б он сгорел, придурок пафосный...
Нет. Неправда!
Это Ратмир, а с ним ещё четверо, а не 5 (его девушка, водитель, старый друг с фабрики и его девушка).
слышишь звон,да не знаешь где он!
разбился?ну на конец то.НАДО ОТПРАЗНОВАТЬ!
С Добрым утром! уже месяц прпошел
это его одногруппник Ратмир Шишков, а с ним еще 5 человек
и где ты слышала, что это Тимати?
нет не Тимати,а его друг Ратмир.
неа, Тиати жив, тьфу...тьфу, слава богу!!!Тима рулит!!!!Он 4ever!!!А вот в аварии разбился его друг и участник группы Банда-Ратмир Шишков!!Хны!!!Жалко:"-(
чё правда?хотя одним тимоти больше,одним меньше...
нет! это был Ратмир Шишков!
Тимати? Нет, это был Ратмир. А если бы это был Тимати ты бы это точно знала!
Блин, мы с тобой сестры.Этот же вопрос я задавала на прошлой неделе. Люди правду говорят... Ратмир.
Видимо этот урод выжил. А жаль.
Ну ты даешь!!! Новости смотреть надо! и в инете. и по TV обсуждали-- это был Ратмир!