Светская жизнь и шоубизнес
Разбилась в автокатастрофе Ксения Собчак!
Сегодня в 10:07 по московскому времени на Рижском шоссе нашли разбитую иномарку Ксении Собчак.Недалеко от машины был найден труп светской львицы.Обезображенное тело отвезли на опознание её матери.Москва лишилась гламурной дивы и самой эпатажной девушки 21 века.
помечтай!!!!мечтать не вредно!!
Ну ты конечно придумал!:)))....Хотя лучше не брать грех на душу! Не шути так!
Бред...Давай ссылку гони,где это нашёл (ла) :))))
было б здорово !!!еслиб это было правдой !!!
а факты где?скинь ссылку и мы проверим!а голословно я могу говорить всё что угодно!
Не верю, врешь ты все!
это бред
чё за брехня. Ты где такое взял?
ага. Так я тебе и поверила
да ладно??? чё правда??? не может этого быть....
Бедняжка!!!!Если это правда конечно....(((
Сам придумал? Хорошо фантазия работает....
тебе бы, начальник ,не протоколы....тебе бы сказки писать!!
Всё это неправда! Собчак будет нас до старости трахать своими выходками и собой, конечно же.
мечтайте дальше... бред....
ГЫЫЫЫЫЫЫЫы!
Сам придумал??
эт правда??уф..
ты уже повторно задаешь этот вопрос....ты так этого хочешь?))
Стрела уже пущена а птица ещё поёт в кустах. (персидская поговорка)Только не забудь помолится за души своих врагов ибо не знают они, что уже мертвы - так говорят Самураи))
да ладно? Лучше бы ссылочку дал посмотреть!
да у тебя мозгов меньше чем у Собчак раз такие вещи пишешь
ну и зачем?она счас наверное на какой-нибудь вечеринке,а ты....за компом,собственно,как и я))
да и хрен бы с ней!
что она тебе плохого сделала? зачем же ТАК? это не человечно, просто омерзительно.. я не верю, думаю, что это газетная утка.
brexnya i provokaziya eto tu des nachitalas pro sobchak i reshila sebe che pridymat posmotret na reakziu ludei?tak bolshinstvo rado:)xotya kak mozno naiti ee obezobrazennoe telo esli ona i tak bezobrazna?
если бы!
Это очередная утка!
Злые приколы! А че за бред так отвечать, как многие-типа "наконец-то свершилось" и тд. и тп. ??
ну да..
Ни у фантазии у тебя...
Правда что-ли?
в прошлый раз не кто не поверил,думаешь в этот раз прокатит!?)))
Что станет с домо-2
ну конечно, если б так и было, то ща все каналы трындели об этом
Слышь, у тебя отличное чувство юмора!!! Мне нравится!!!
точно бред! в новостях нигде этого нет! я проверила!
сон или обкурился
Слава богу это случилось!!!!
Это бред, полная чушь!!! Заходила в интернет, ничего про это не пишут!!!
YOU ARE LIAR!!!!Че врешь???
Чё правда?
Хех...
Тогда у неё лошадиная морда будет шире.
Люди нажмите на картинку этого пользователя и прочитайте первые 5 вопросов которые этот пользователь заводил. И ВСЁ станет ясно. просто человеку захотелось внимания.
ебгутый придурок это не правда вот Тупица