Светская жизнь и шоубизнес
Ксения Собчак - интеллектуалка и жертва моды или расчетливая пустышка?
Обычная женщина, которая большую часть своей жизни находится на виду у всех!
наглая заевшаяся хамка
Да пусть себе живет как хочет!
это человек! я её лично не знаю, так что не буду так утверждать сразу!
она просто удачно родилась и ничего не делая стала знаменитой....))))))
лошадь и всё.
Жертва моды!
Собчак - неординарная личность, обоятельная девушка и + мозги хорошие и умные
Жертва моды
не то ни другое,... на гребне волны успеха девочку понесло, вот и мы сами себе внушили, что она действительно популярная и интересная личность
та каг мужыг на нее пасматрел пративная губашлепка
ксения собчак- безмозглая лошадка
Недавно Ксения Собчак получила титул "Самой гламурной(!)блондинки года" - а по-моему,она вульгарная,а не гламурная... Видели реалити-шоу о её жизни"Блондинка в шоколаде"? - Чего-чего,а интеллектуальности в ней я не заметила:примитивная речь,мат через слово. ИМХО,эта блондинка не в шоколаде,но в чём-то тоже коричневом...и пахучем :)
нормальная девка...,если б у вас у всех было столько денег сколько у неё. вы б сразу кинулись и ноги исправлять и лицо, а она личность....воспринимает себя такой какая есть. за это я стала её уважать
Господи! Какая ж она интеллектуалка, если, говоря, что знает 3 языка ( в том числе французский) , не может написать слово "бутик" по-французски! :)))
Это самая главная лошадь страны!!!!)))
блондинка за углом
баба яга
гибрид! На интеллектуалку она даже с натягом не катит: такое количество мата и напускного лоска для человека с высшим образованием неприемлимо, и я вообще сомниваюсь, что она имеет представление о политологии
Это не пустышка. Это - погремушка. Шум создает расчетливо.
Заранее - это лишь моё личное мнение: она идиотина ещё та....
нормальная девушка конечно нельзя сказать что она интеллектуалка,но зато мгимо закончила и по професии она политик.
дура!
Собчаг - интеллектуальная лошадь. Дурой ее не назовешь, ни рожи ни жопы, а заставляет таки о себе говорить!
одним словом-БЛОНДИНКА
Была бы с интеллектом, мы бы о ней ничего не слышали. Она нашла свой( который ей нравится)способ заработка на волне разложения культуры и счастлива никогда не будет, сколько бы денег она на этом не заработала. Особенно катастрофичен будет её выход из гребня волны. Но она над этим пока не задумывается, а зря!
какая она интелектуалка? ? недалекая барышня...
Скорее первое. По-моему она неглупая, довольно-таки остроумная и вообще интересная.
Но вот пачиму-то по-моему решила пойти по пути наименьшего сопротивления- зарабатывания дешёвой славы за счёт всякой грязи.... мне кажется, что она была бы способна на большее... но, увы....
Моя землячка!)))
У нее никаких достоинств нет. Ей папа все обеспечил, а она ухватила и раскрутилась. У тех, кому она нравится просто нету вкуса на женскую красоту.
Любительница светской жизни и больших денег.