Светская жизнь и шоубизнес

Почему умирают самые лучшие люди????

Потому что их смерть заметна, остальных мрёт не меньше
Катя Кожедуб
Лучший ответ
Их время пришло.
И это - самые лучшие люди? Как Вы смеете так говорить, простите. . Может для их родственников они и были самыми лучшими, а для меня это всего лишь публичные какие-то люди. Жаль их, конечно, просто подобные тупые вопросы в этой категории после каждой смерти какой-нибудь очередной "звезды" уже осточертели...
все умирают, вы не в курсе?))
потому что они уже своё сделали, ничто их здесь уже больше не держит
Евгения Демина
я бы перефразировала ваш вопрос-почему "говночеловеки" (те которые причиняют боль и страдания другим) живут ни одна зараза их не берёт. А хорошие люди. талантливые которые не чего плохого не кому не сделали. где то даже наоборот. -умирают молодыми. Меня тоже бесит эта не справедливость.
Никто вечно не живёт.
Лера Шишло
потому что они заметнее.
Svetlana Kim
"Ничто не вечно под луной" -
Все знают это изреченье.
И станет дерево золой,
Охватит всё распад и тленье.

Меня боятся стар и млад,
И президент, и царь, и нищий,
И маршал, и простой солдат,
Со мною встреч, увы, не ищут!

Но знают все, что я приду,
За ними рано или поздно.
И если спрячутся - найду,
Ведь разминуться - невозможно.

Не устоит любая твердь,
До неизбежной встречи.
Ninel Podvislova
да живой я, че ты
От смерти никто не застрахован- так или иначе все умирают. Вопрос только сколько кому отмерено!
вообще то умирают все