Светская жизнь и шоубизнес

А у вас есть кумир? Кто это? (только давайте БЕЗ религиозных высказываний; это бред)

Таня Крайчевич
Таня Крайчевич
22 632
Можно и так сказать. Я очень уважаю Майкла Джексона и люблю его как родного.
Он действительно делает людей лучше, для меня он - пример настоящего Человека. С большим удовольствием слушаю его музыку, смотрю его концерты и хочу быть таким, как Он.
SV
Sveta. Vestnik
62 012
Лучший ответ
не сотвори себе кумира ибо не кумир сотворил тебя однако
Tatiyana Hollington
Tatiyana Hollington
74 568
Таня Крайчевич я просила на счёт этого....
Я сама себе кумир
Us5, Серебро, 4Post, Modern Talking, Tokio hotel, Cinema bizarre, Evanescence, The Filthy Youth, Bon Jovi, Lacrimosa, The Rasmus, Дмитрий Маликов, Андрей Губин, Александр Панайотов, Марк Тишман, Андрей Державин, Энрике Иглесиас, Хулио Иглесиас мл. , Рики Мартин, Брайан Адамс, Дэвид Боуи, Bon Jovi, Bosson, Элтон Джон, Влад Соколовский, Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Аврил Лавин, Приходько Анастасия, Наташа Королёва, МакSим, Хилари Дафф, Инна Маликова, Дакота, Хайден Панеттьери, Дэвид Галлахер, Джеймс Марсден, Брэндон Ли, Джейсен Эклс, Джон Траволта, Вентворт Миллер, Арнольд Шварцнеггер, Жан-Клод Ван Дамм, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер, Шон и Марлон Уэйанс, Кристиан Бейл, Уилл Смит, Дольф Лундгрен, Крис Пайн, Брюс Ли, Николас Холт, Том Фелтон, Миллица Йовович, Анджелина Джоли, Хилари Дафф, сёстры Олсен, Сигурни Уивер, Кейт Бекенсейл, Кэтрин Зета-Джонс, Донни Йен, Крис Такер, Джеки Чан их много.
Нету.
Честно скажу-КУМИРА НЕТ.
нет, таких людей нет.
Нету. А зачем, собственно, нужны "кумиры"?? Не проще ли быть "Самим Собой"??
Оля Спицина
Оля Спицина
43 339
Таня Крайчевич Можно быть и самим собой, не обязательно одеваться в его стиле!!! Достаточно знать его творчество и максимально знать о его жизни.
Есть человек, творчеством которого и жизненным путем я восхищаюсь, но не более. А кумиры -это все-таки тоже бред, я ценю честность в людях, а не следование придуманному образу)
Юлия Иванова
Юлия Иванова
18 877
Родители) Не столько кумиры сколько пример в жизни.
Нет
M)
Myi-Takie-Raznie )))
8 599
аврил лавин
Лариса Гусак
Лариса Гусак
5 509
Мой кумир
нет
Елена Заборик
Елена Заборик
1 945
Никогда кумира раньше не было.. . Разве что временные помешательства по симпатичным певцам и актерам в подростковом возрасте - но это не то.. . А буквально пару месяцев назад стала конкретно интересоваться Мерилин Монро. Просто я многим на неё похожа и хорошо её понимаю.. . Изучение Мерилин помогает мне лучше понять себя) ) Но это не значит, конечно, что я собираюсь под неё косить или еще что. Во-первых, мне и косить то сильно не надо - те же тараканы в голове Х)) ) Во-вторых, её чисто американский несерьёзный образ секс-бомбы меня никак не притягивает и я не в восторге от коротких блондинистых волос и тонн штукатурки. Вот если бы длинно-косу до пояса, да без макияжа...)) )

Вообще, я тут согласна с вами насчет кумиров. Кумир и идол - не одно и тоже. Просто многие другие люди считают эти слова синонимами...
Игор Цукров) благодаря ему стала интересоваться хорватией.
Гарет МакГриллен, группа Pendulum))
кумиры есть. уходящие и приходящие. поклоняюсь я им втихомолку, на публику предпочитая их обсирать и говорить всякую гадость. чтобы никто из окружающих меня людей не узнал, что у меня есть кумиры. вот такая я свинья :) хотя один мой друг меня раскусил, немного пошарив в моем ноутбуке)
Таня Крайчевич КАК можно говорить плохо про того, кто нравится? Подумаешь - узнают. Так у меня весь колледж знает))) Все началось с того, что они увидели, что я танцую в его стиле. Но у меня в жизни язык не повернется сказать о нем плохо.
Кстати, сейчас многие обсирают звезд... Может, они тоже так скрывают???
Таня Крайчевич Кто это в данное время и почему именно он? Почему кумиры меняются? У меня уже 8,5 лет один и тот же)
Налия Давлеталеева просто у меня никак не получается найти друзей по интересам. все они поклоняются репу и просто в бешенство впадают при упоминании рока и металла(но в остальных отношениях они хорошие друзья).

с новыми знакомствами тоже не везет("ой, а у тебя есть любимый актер или музыкант?" "- ага, витя ак47, мировой чел" "- а рок тебе не нравится?" "- хаха, смеешься? кто может такое слушать и кому он может нравиться, это же идиотизм. вот гуф например...") примерно в таком ключе все и происходит. теперь вот уже привычка такая, и никак не избавлюсь :)

ну а меняются кумиры потому, что я них разочаровываюсь. как никак, они ведь тоже люди :)
Майкл Джексон
Ольга Тк
Ольга Тк
34