Светская жизнь и шоубизнес

Почему шоу Петросяна и его команды не интересен...

Потому что своя убогая аудитория у них уже есть, - пипл, как говорится, хавает, а стремиться к чему-то большему у них нету ни таланта, ни желания.
Мария Ахметшина
Лучший ответ
а что там может быть интересного.. . Старые одышливые люди рассказывают бородатые анекдоты или переодеваются убого и начинают изображать из себя травести.. . Буэ...
На вкус ицвет товарищей нет. Если бы они не делали рейтинг своему каналу их бы там никто не держа бы. Не забывайте в стране преобладает население среднего и пожилого возраста.
Алёна Дячук
не правда. его многие смотрят. и на концерты ходят.
В)
Вероника )))
Самая лучшая шутка- когда все смеются, а шутник нет. Средняя- когда смеются все, и шутник вместе с ними. Самая плохая шутка- когда никто не смеется, только шутник.
Потому что РТР считает что Россия - страна дураков и схавает даже Петросяна
Кому как!
заелось и приелось! ! .давно
Точно знаю, что старые больные люди понимают эти шутки. Вот для них и Петросян со своим шоу. Зато в это время старики заняты. Тоже хорошо.
Потому что есть Comedy Clab
нельзя так однозначно говорить-моей бабушке нравиться... просто аудитория другая... шутки не нашего поколения... +агитация других проектов...
Всё интересное исчерпалось!!!!
сейчас людям нравится, чтобы было побольше жести, обсираловки как в Камеди, а Петросян уже совсем не то))
Танька 555
потому что Вы еще молоды... когда нам с Вами будет лет так 60 и мы будем смеятся над Камеди Клаб, наши внуки будут морщиться и смеятся, например, над " Тупая Луна клаб")))))))))))))))))))))))))))
в детстве-в младенческом возрасте, я все это смотрела и смеялась.... даже над Петросяном-незабвенным и непотопляемым... но есть особенность юных организмов расти и развиваться, а вот у шуток этих полуживых, выдохшихся клоунов-нет....
редкостная мерзость -это шоу.
Ольга Буря