Светская жизнь и шоубизнес

кто-нибудь вообще общается с ЭМО??? интересно все-таки..)))

Эмо они нормальные,просто вы все смотрите на их одежду и поведение,а они такие как все. Просто они эмоциональнее.они не бояться поплакать на людях,они всё выносят на свет...а ведь люди,сознайтесь,вы ведь тоже часто плачете,но скрываете это?!
Татьяна Савичева
Лучший ответ
нет
Вообще таких не знаю!
а что это такое?
Ольга Кадеева
О да, только эмо с которой общаюсь я приехала к нам из-за океана и считает себя круче всех, но самое интересное, она совсем не выглядит как эмо
я почти Эмо...оч люблю сочитание розового с чёрным...но я не ною..не слушаю сопли и нашу попсу...и человек я спокойный!!!
конечно общаемся, с инопланетянами, а ЭМО не знаю
я не эмо но у меня есть друзья эмо!я хорошо к ним отношусь!они такие же люди что все на эмо так накинулись?каждый сам выбирает как ему жить и если им так нравится - пусть живут!единственное против чего я это против суицида!по-моему это глупо заканчивать жизнь в 16-17 лет!а во всем остальном эмо очень прикольненькие=)
O&
Oleg & Svetlana К.
Люди как люди.А насчет соплей -это один разик в неделю....
они прикольные добрые, я не знаю чего на них все так опалчились! они не когда не кому не чего плохого не зделают!!!
Катя Котова
мойа нога пару раз общялась с их задницами
И мне тоже..Сдвинутые они какие-то
у меня подруга стала ЭМО!!! я с ней продолжаю общаться, но она очень изменилась и не в лучшую сторону....правда иногда она бывает адекватным человеком, но чаще нет....
Общаюсь,они такие же люди как и все...а вы запарили всякую херню нести!!!
Я сними общался и скажу одно пиздить их надо пацанов особенно такие уебки ЭМо сокращение эмоциональный, ебнутые короче они все я их в Нижнем Тагиле опракидываю их по 15 человек а нас 2 и никто ниче сказать не может нам, они нытики реальные нытики куда катиться РОССИЯ
ДАЙ ПИЗДЫ ЭМО СПАСЁШЬ РОССИЮ
Elnura Omarieva
Люди!!!!Да вы че?!!!Общалась!их надо кропить святой водой,посыпать солью....И БЕЖАТЬ НА ХРЕН!Иначе день будет испорчен....и тебе не советую.они не секси-они нервные и не на что не способные плаксы.НИЧЕГО ХОРОШЕГО!Эмо! если вы это читаете-только не надо реветь и резать себе вены..это неактуально.