Светская жизнь и шоубизнес
А чем в жизни занимается Ирен Ферарри, вроде не певица, не телеведущая?
Светская львица - самая "модная" сейчас профессия)
что тут непонятного - проститутка.
Древнейшей профессией на земле...
Силикон закачивает себе. И ищет спонсоров.
Кто нить передачу "Званый ужин" с ее участием смотрел? Жуть, всем по 10-30 баллов ставила чтоб выиграть, при том что остальные даже за самый плохой ужин ну баллов 70.А ей пофигу что там как, ставит минимум и признается: да я подлая. Еще я была в шоке что ей 24 года... Думала никак не меньше сорока, точило такое (((Ничем она не занимается - замуж -развелась, замуж - развелась...
Самой собой.
Сиськи свои таскает. Туда - сюда, туда - сюда.. . Тяжкий труд...
Праституцией. . или в анотамичке экспонатом подрабатывает.. . И до операции, и после все-равно страшная она... (простите меня поклонники И. Ф)
рекламой идиотизма
Занимается собой любимой, а в свободное время, снимается в порножурналах.
Сиськи ( извините!! ) демонстрирует и губки!! ! у меня соседка- алкашка, на нее похожа, да и та лу4ше, 4ем Феррари выглядит! ! Ирен- Запорожец!!)) хех))
ХихА... вот верите иль нет, но я сегодня утром сама об этом задумалась и даже поспрашивала у знакомых=)
Наткнулась сегодня на программу "Званный ужин"...и задумалась!
Вот как та мпишут, то она-АКТРИСА!
НО мне от этого смешно!
Скорее всего-она просто богатенькая сучка, уж извините за выражение, которая с помощью деньжат сделал себе сиси и писи просто огромных размеров и теперь этим хвастается и довольствуется!! =)
Собственно говоря-она только этим и известна в Шоу-бизнессе!
Вот как та мпишут, то она-АКТРИСА!
НО мне от этого смешно!
с такими нелепыми сиськами можно ничем не заниматься, бабло само по себе приплывет :)
Самой интересно! Наверно Целый день любуется на "работу" пастических хирургов
ливчики се шьет.. пока сошьешь весь день уйдет.. мож больше...