Светская жизнь и шоубизнес
Кто достоин уважения Тимати или Бритни Спирс? ? И почему? ? Только серьезно пожалуйста!!!
Бритни так еще никто не унижал) ) как можно было их вообще вместе поставить? Бритни достойна и не только уважения )
Никто из них уважения не достоин. Извините.
Тимати мне не нравится, крашеная обезьяна. А зарубежную эстраду я не слушаю. У нас своих хватает.
Обоих не особо люблю, но выберу Спирс
Бритни Спирс.
Они оба не заслуживают уважения, их не за что уважать, ничего хорошего они пока не сделали
Бритни Спирс это мировая поп звезда, а Тимати это кто?
Бритни Спирс, потому что она хотя бы поёт хорошо, а Тимати даже и не поёт вовсе: ) А вообще он скандальный какой-то слишком, поэтому мне Бритни больше и нравится:))
Бритни.
Бритни отметили как первую несовершеннолетнюю исполнительницу, которая менее чем за 2 года продала 13 млн дисков со своим дебютом "Baby One More Time". А также вошла в книгу как певица, у которой до наступления совершеннолетия (в 20 лет) , было продано максимальное количество альбомов - около 37 млн. На данный момент принцесса поп-музыки Бритни Спирс является самой юной в истории певицей, чьи 5 альбомов возглавляли американские чарты.
-)В сумме было продано более чем 20 миллионов альбомов и более чем 12 миллионов треков Бритни Спирс
-)Первый трек Бритни Спирс "...Baby one more time" возглавил чарты в 19 странах мира, а песня "Oops!...I Did It Again" - в 23 странах
-)На протяжении марта 2000 года песня "baby one more time" прозвучала на американском радио 44 тысячи 249 раз
-)Бритни - самая первая в мире певица, самый первый альбом которой стал платиновым целых восемь раз
-)Бритни - самая молодая певица за историю BillBoard, она сумела возглавить Top 200 и Top 100n
как можно сравнить мировую поп звезду с каким то чудиком из русского шоу - бизнеса, который даже петь не умеет
сравнять мужчину или женщину нельзя это совсем разные люди
Бритни.
Она великолепна.
А тимати... брр
ужасен по сравнению с ней.
имхо
Она великолепна.
А тимати... брр
ужасен по сравнению с ней.
имхо
Это у вас чувство юмора такое или вы серьёзно?
что за ти-ма-ти это шампунь ???
Они оба выкиыши гребанного покемона