Светская жизнь и шоубизнес
Я обожаю Бритни Спирс!!! но почему другие ее не любят???
Она ведь столького добилась! в 17 лет уже первый альбом выпустила, стала поп принцессой!!!! Она просто супер!!!!
Бритни - Супер!!!
хм, как можно любить сумашедшую лысую тетку, которая поет писклявым голосом какой то бред?
я её тоже люблю
Почему не любят? Мне она очень нравится
мне тоже она нравится! Бритни супер)
надеюсь она скоро вернятся на сцену...
мне тоже она очень нравится. Ничего, она сейчас реабилитируется и будет снова популярной, ну не так как раньше, конечно...Хотя очень жаль.
ну и люби себе на здоровье. какая тебе разница, нравится она кому-то еще или нет?
Нравиться все обсалютно не обязательно, главное чтобы уважали! Бритни на самом деле молодчинка, многого добилась и не сошла с пути несмотря на комментарии желтой прессы и неудач! Если ее обсуждают, даже если о ней говорят плохо, то это значит что она очень поплярна, ведь о ней говорят! А какими популярными были первые работы Бритни Сприрс!!!! КАК все девченки начали покупать себе клеткатые юбки и топы! Бритни полодчинка она сумела из маленькой девочки превратиться в сексуаьную поп принцессу!!!! Она обязательно обязательно вернется, по другому и быть не может, а мы будем ее ждать!
НУ из-за инцидентом с причёской, весь авторитет понизился до нуля
ФАК!!!!Она же теперь ЛЫСАЯ!!!!ГЫГЫГЫГЫ....
я с тобой согласна)))) а не любят её,потому что завидуют.вот так вот))))
посмотрела бы я на вас, окажись вы в такой же ситуации. Критиковать, сидя дома и жуя карамельки все могут. Она Супер!!! Очень жалко, что она вышла замуж за такого бля....
совсем недавно она была а пике популярности! но все кончается...
мне она нравится
Мне она очень нравится, я её уважаю и обожаю. Она просто молодец, умница и трудяга!!! Я очень искренне надеюсь что у нее все окончательно наладилось и она к нам вернется. Бритни -лучшая!!!!
Да мне она тоже нравится, точнее недавно стала нравится, мне она понравилась с Песней Everjtime
на вкус и на цвет... Но мне она тоже нравится
Она просто сумашедшая
Наверно потому что она побрілась наголо, хотя ее і до этого не любілі потому что она двігала массовую культуру, тем самым делая человеком вінтіком сістемы, а кому хочеться быть винтиком?
овца тупая растолстела и сидит на одних бургерах ффффууууууууууууууууууу ти есе налысо побрейся!!!!фанатка млин
зато уважают
Потому что ее многие считают сумасшедшей.