Светская жизнь и шоубизнес

Вас интересуют сами звёзды или их кухня?

Леночка!
Меня интересуют звёзды и их кухни.

Джейми Оливер - голый повар
А знаете почему его называют голым поваром? Потому что он готовит, подчёркивая самую суть блюд,
без прикрас, без гламура. Он повар не продовольственного порно (Food porn) - знаете такое направление в кулинарии?
Он готовит из чистых продуктов, выращенных в деревне, готовит быстро, ловко и с очаровательным актёрским мастерством.

Гордон Рамзи

И опять Оливер

Меня интересует Гриша Ургант, и то, что он готовит и как ведёт кулинарное шоу.
Мне интересны звёзды и их взгляды на жизнь, мировоззрение и то как в соответствие с ним складывается их личная жизнь.
Мне СЕЙЧАС интересно чем стимулируется творчество звезды, --наркотиками, алкоголем, или подлинным жизнелюбием.
И я хочу это знать сегодня, а не после их смерти.
Juli Bojko
Лучший ответ
как ни первые так и не второе однако ибо звезды только в далеком космосе а кухня и у самих имеется однако
Ваще По-Бую!
С какого перепуга?))
интересно как они царапаются.
Ни то, ни другое.
Larissa Demidova
Творчество, а все остальное вмешательство в личную жизнь.
нет не интересуют
звезды на небе - на на сцене так ...кто-то скачет ...
нет
нискока.
Меня интересует мой Кумир и ВСЕ что с ним связано, а также те, кто просто нравится. И да: у меня есть рецепт любимого пирога Майкла)
Сами.
нет
только если звИзда в шоке ))
меня интересует только музыка и стихи любимого исполнителя.
ЧТо? !
Только если Бритни Спирс и то и другое.
Юлия Рыжова
гостинная
Maryna Sytnyk
Их ванная
нисколько.
Dzhuliana Wilson
По-барабану-такое не интересует.