Светская жизнь и шоубизнес

Можно ли сказать, что эти люди всего достигли, что они успешны без веры в Бога? Вы хотели бы жить так, как живут они?

Алла Маланина
Говори что хочешь, только никто не обязан разделять твои нездоровый интерес к чужой личной жизни )
Снежана Голушко
Лучший ответ
Викуся Мельниченко Да, да, конечно. Молодой мужчина спит с пожилой женщиной...)) . это нормально и неизвращенно...
нет, мы хотим бичевать в язвах неся благую весть и сдохнуть на помойке за господа есуса хреста!!
Нет не хотел бы.
нет. не хотелось бы
Лиля Шарипова
Так они верующие, как и ваша Верка Сердючка, очень богомольная баба.
Татьяна Витек
*** Anya *** Так она же вроде мужик ...))
любой внешний успех - химера, иллюзия
зачем все богатства мира,
если душу свою потеряешь....
Не, Куздрятинка, все должны ходить в лаптях, кланяться всем кто выше и пахать поля на радость какому-нить помещику.
Irina Sani
Чуй-то без веры-то?
Максик, на вех своих выступлениях рассказывает, какая у него женушка богомольная. .
Еременко Лина
У них нет надежды. А это самое страшное.
не вижу достижений.
**
**** ********
Весьма символично, "вход (в замок) охраняют скульптуры драконов и гарпий"....
Liza Kostyuk
На второй фотке - это Пугачева с Галкиным, что ли?

Так они оба - записные христиане.. . Я бы с них пример не брал.
Мария Коперчак
Все мы грешны. И еще, никто не знает сколько они добра творят в жизни на свои деньги.
Алла Маланина Не соглашусь с вами: люди, которые у парадного входа в свой замок установили очень дорогостоящие громадные изображения бесов кастлинского литья, творят добро ради Христа?
Ну, это мерило успеха "всего достигли" - человеческое. По-человечески, чего-то наверно и достигли.

А вот чего по-божеским мерилам достигли - это уже другой вопрос. Но лучше его себе задавать про себя, а не про других.
G @ U H @ R=) Z E T B E K=)
Говорят, что в супружеский долг Максима Галкина, входит ещё и мерить давление...
Диана Маленова
Каждый живет как ему нравится. Я бы хотел жить как живу Я.

PS Драконы стебные надо что нить в этаком стиле оформить, но не дом, а бассейн пожалуй. И надо чтоб двигались - в 21 веке все таки живём.
В доме пожил бы с месяцок, но горгулий заменил бы на весталок и не стал жениться на бабушке.
Шел Учитель с учениками. Попросили у одного богатого воды. Они их прогнал (грубо послал) . Попросили у нищей вдовы. Она их привела в дрм, напоила, и накормила (последним . что было) . У ченики спросили Учителя: " Что будудет им? ". Учитель ответил: " Богатый станет еще богаче, пусть хоть в этом мире порадуется. А у вдовы умрет последняя коза, ей не хватает еще немного слёз. "
процитирую Иоанна Богослова, сказавшего про богатого такие слова:
«Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды» ; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть» (Откровение. Гл. 3).
Вот только тут секту разводить не надо! Кто во что верит - выбирает сам. В себя верить надо а не в церковь деньги таскать на новый BMW для попа!
О себе лучше подумай, чучело...