Светская жизнь и шоубизнес
вы хотели бы жить как звезды?
нет не хотела, даже и не думаю
Все время на виду? Когда каждый может считать тебя своей собствееностью, звонить, расписывать подъезды, кидаться под колеса автомобиля, кричать, что ты просто обязан его полюбить, потомучто он хочет тебя.... Короче, как у Ржевского, "что Вы, мадам, голым задом в холодную воду"
не дай бог такой жизни, это и жизнью то назвать трудно. все лезут всем все надо. никакого покоя.
Ни в коем случае. Я - сам себе хозяин, и работаю или на свой риск, или на клиента, которому могу отказать. Звёзды - работают на хозяина, права слова у них нет. Хотя и зарабатывают на нолик больше - но нахрен.. . Вот я решил, поспать завта до 12 - и плевать на всё, заказы позволяют...
Нет, не хочу
Нет.
да нафиг надо!
смотря о каких идет речь...))))))))
ну может быть и хотелось немного)
Неа, тяжело жить под прицелом фотопаратов.... хотя богатство никаму не помешало бы =р
Да им тоже не сладко, всегда на виду, как в аквариуме, и каждый норовит скушать.
скоро узнаю каково это))))) и потом поделюсь ощущениями)
а кто сказал что у них нет проблем они все живые люди и им не чуждо ничего человеческого а жить так что бы о тебе все все знали нет увольте
Хотелось бы.... но это мой большой секрет)) ) :р
на небе что ли?))))))
Высоты боюсь и вечности, а так хотелось
Нет!!
Они живут в искусственном мире!!!! Разве можно так жить???
Да)) Иногда хочется стать звездой***
Ну.... прям каГ оНи***

не знаю, не задумывалась...
Смотря какой. . Если той каторая на небе висит то очень.!!!)))