Светская жизнь и шоубизнес

вы хотели бы жить как звезды?

нет не хотела, даже и не думаю
Аня Максимович
Лучший ответ
Все время на виду? Когда каждый может считать тебя своей собствееностью, звонить, расписывать подъезды, кидаться под колеса автомобиля, кричать, что ты просто обязан его полюбить, потомучто он хочет тебя.... Короче, как у Ржевского, "что Вы, мадам, голым задом в холодную воду"
Оля Жукова
не дай бог такой жизни, это и жизнью то назвать трудно. все лезут всем все надо. никакого покоя.
Christina Svalova
Ни в коем случае. Я - сам себе хозяин, и работаю или на свой риск, или на клиента, которому могу отказать. Звёзды - работают на хозяина, права слова у них нет. Хотя и зарабатывают на нолик больше - но нахрен.. . Вот я решил, поспать завта до 12 - и плевать на всё, заказы позволяют...
Нет, не хочу
Ирина Крюкова
Нет.
ОК
Ольга Кузова
да нафиг надо!
Tamara Suverova
смотря о каких идет речь...))))))))
ну может быть и хотелось немного)
Вера Рачеева
Неа, тяжело жить под прицелом фотопаратов.... хотя богатство никаму не помешало бы =р
Яна Исаева
Да им тоже не сладко, всегда на виду, как в аквариуме, и каждый норовит скушать.
V_
Valya _Vip
скоро узнаю каково это))))) и потом поделюсь ощущениями)
Вера Лисина
а кто сказал что у них нет проблем они все живые люди и им не чуждо ничего человеческого а жить так что бы о тебе все все знали нет увольте
Оксана Ткачук
Хотелось бы.... но это мой большой секрет)) ) :р
на небе что ли?))))))
Olly Olly
Высоты боюсь и вечности, а так хотелось
Ир
Ирина
Они живут в искусственном мире!!!! Разве можно так жить???
Да)) Иногда хочется стать звездой***
Ну.... прям каГ оНи***
не знаю, не задумывалась...
Смотря какой. . Если той каторая на небе висит то очень.!!!)))