Светская жизнь и шоубизнес
Хотели бы жить по соседству с какой-нибудь звездой?
да, наверно с бейонсе))
Вот это то, что мне никогда не было интересно - я сам всегда стремился быть звездой))).Стремитесь и вы - быть, а не жить рядом с кем-то...Не унижайте себя.
я вот тока понять не могу... а чем собственно Звездюки лучше тебя или меня? такие же люди... просто они хорошо делают свою работу публично, а я, например, хорошо делаю свою... но не публично... мне нельзя - коммерческая тайна... :оD
Неа.Покоя не дадут поклонники не только звезде.
Вероятно,да.Тогда бы подъезд мыли не раз в неделю,а каждый день!
да ну их этих Звездей, вечные шумихи, поклонники, попарации и всякой швали по паре вокруг и около. ну их подальше. на них приятно смотреть в ТВ или на концертных площадках.
Да, вот уссалась бы от зрелища, как Мэрилин Мэнсон детей выгуливает!
да, желательно с Тимоти, мне он очень нравится. Я бы тоже постаралась ему понравиться, смотришь, через пару лет и прославилась бы!
С одной стороны интересно конечно, круто там перед друзьями конечно ,но блин какая от этого польза??? Шумиха, это во-первых! Во-вторых если это мега-звезда какая-нибудь то репортеры замучают! Вот в принципе и все последствия, а дружится все равно не сдружишься! Кто нибудь хоть раз слышал, что сосед стал лучшим другом какой-нить звезды? Да ни фига! Так что лучше себе спокойненько жить, а звезду можно и по телику посмотреть
может быть.но лучше нет звёзды иногда бывают агрессивны если ми что то не нравится