Светская жизнь и шоубизнес
Сегодня утром услышала
Пэрис Хилтон сажают в тюрьму на полтора месяца за вождение в нетрезвом виде. Подумала, как хорошо, что там отношение ко всем одинаковое. А как вы считаете, публичные люди должны требовать к себе снисхождения?
они такие же люди...и должны так же нести ответсвенность за свои дела...Если чиновник (или известный богатый человек) собъет человека его не посадят... а разве деньги могут восполнить утрату родным и близким погибшего....
Пусть ее посадят!наконец-то!хватит уже ускользать от наказания на своем бабле!)))
я тоже слышала.Так ей и надо.Просто она думает,что звезда и ей всё можно!!!Пусть теперь крутится, как хочет.
Ну в принципе,она уже давно "нарывалась". Конечно,нужно осаживать таких. То что она публичный человек ,то это наоборот накладывает определенные обязательства. А ее вождение в таком состоянии,так она людям может вред причинить,может ее эти 1,5 месяца встряхнут. Правильно это.
когда они это нагло делают, то нет им снисхождения. тем более тому, кто попадет под машину пяьяного водителя, все равно публичный ли это человек.тем более ей по-моему уже делалаи замечания по-поводу езды.
А я думаю проведут с ней воспитательную беседу или попросят уплатить штраф, ну в крайнем случае назначат исправительные работы (помоему так называется, типа работа на день в питомнике, она ведь животных любит), и все на этом закончится. Сами подумайте: где Пэрис - где тюрьма?
кого это ебёт?ты что разбогатеешь от этого ?
а вы не думаете, что ну вот посадили ее на 1,5 месяца....так у нее там такие же условия будут как и на воле....эт справедливо считаете?
нда уж
какое снисхождение??!!давно пора!!!если у людей много денег это еще не означает, что им все с рук должно сходить!!!!они такие же люди как и мы!!!!нарушила-отвечай за это....и не прячься за "папинькины" деньги!!!1
Ой она как обычно заплатит и будет все хорошо.Разве у нее может быть по другому...
Все мы люди абсолютно одинаковые, ну чем она от обыкновенного бомжа отличается? Да ни чем просто известна и одевается нормал и где жить есть и все.
Между людьми разницы нет.Если какого-то простока деревенского или же просто горожанина непосадят такое начнётся...Почему,почему...А чем перис отличается от нас?только тем,что у неё шмотки в 100 а то и больше раз дороже,и денег дофига...
снисхождение быть никого не должно.но оно есть...незнаю как за границей!у нас так точно!