[img]http://t.foto.radikal.ru/0705/1a/7c443eb1cddd.jpg[/img]
Тут она со своим мужем - Дэвидом Бэкхемом:)))
Светская жизнь и шоубизнес
Как вам Виктория Бэкхем?
Думаю ей каждый позавидует :) Она- супер!
Мне она не нравится, она противная пьяница
Мне нравится,но её муж больше. Просто влюблена!
глупая,глиста,не понимаю,что в ней Дэвид нашёл.Она вообще никакая...даже пощупать её не за что
Мне нравится ( ну конечно не как певица) ! Она очень стильная и ухоженная, выглядит с каждым годом всё лучше и лучше.
Как певицу я её не рассматриваю. Она красива, у неё wow муж, детки ...Жизнь прекрасна нах
Бедный Дэвид!!!! 1
очень красивая ! и фото отличное
мне по внешности не нравится она вообще. Но она обалденно стильная тетка. Всегда просто потрясающе выглядит. Уважаю ее за это.
Не нравится. Не нахожу красивой, а напротив...
она ооочень клевая!! правда она шопоголик, но она практически вылечилась! )))) от нее я научилась тока одному: не выглядеть как дешевая шлюха. надеваешь короткую юбку - значит нада одеть кофточку без глубоково декольте и желательно с легким намеком на рукава. а если закрыла ноги - то открывай грудь....в мире все относительно )))))
Мне она нравится, очень прикольная и стишльная тетка...а еще больше мне нравится ее муж....просто классная парочка=)
крутая!!! ооочень стильная модная и просто шииикарная!!! вон какого мужика се отхапала!!!
никак мне больше ее муж нравится.никогда не могла понять что Дэвид Бекхэм в ней нашел
Красотка,а Дэвид плохо получился...:(((
а мне нравится!
mne ona nrawetsja osobeno ee stil i david ja ne ponemoju po4emu ee mnogie tak ne ljubat mozet prosto zawiduet pomojmu ona super!
Мне она очень нравиться!
Глупая модель....ничего хорошего,кроме фигуры, в ней нет