Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Виктории Бэкхем? Насколько она действительно стильная и красивая?

У нее определенно есть вкус. Она симпатичная. А в ответ всем недовольными ей скажу одно она мать 4детей за одно это ее стоит уважать.
Мария Витязева
Лучший ответ
Юлия Емельянова с такими бабосами и после 20 детей можно так выглядить....
Ann Kolibri Полностью согласна с Arabica
стильная - да!
красивая - нет!
не нра.. . из-за её вечно недовольного выражения лица стиль и красота не заметны....
Она умеет хорошо одеваться - с этим не поспоришь, но вот насчет красоты.. . У нее нарощенные волосы, силиконовая грудь и вставленные зубы - искусственная она, как кукла Барби
Конечно же она стильная, но мне она не нравится, у неё взгляд какой-то хищный, злой, неприятно на неё смотреть.
Ann Kolibri
То что стильная это без вопросов! Она одна из самых стильных, но вот то что она красивая.... я думаю что это не так.... мне кажется что у нее есть свои особенности! =))
Раньше, еще в группе она мне очень нравилась. А теперь она очень подурнела, ходит и гремит костяшками своими. И вообще, то это за культ великих Бекхемов. Я не понимаю. Ничего сверхстильного в ней нет.
Насчет красивая можно поспорить.... а вот, что стильная так это очевидно!
А мне нравится.. . Не к чему придраться...
Скорее она хорошо пропиаренная. Как и Пэрис Хилтон. Обычное лицо, обычная фигура.
Она уже не идеал, их пара была признана самой стильной в 2007году и после этого все покатилось: ее платье мешок, муж вышел в дорогом костюме, в ботинках другого цвета и без носков. Сделай теперь выводы:)
Стильная на все 100, а красивая... с учетом того, что родила троих детей, и при этом такая фигура, конечно, красивая! Respect)))
Гордость фанерной фабрики а муженёк у неё секси
по мнению журнала people она анти стильная особа она на 3 месте анти стиля!!!!
Не стильная и не красивая, никакая!! !
Известна только за счёт мужа, да и тот уже....
она тупая курица, она сама говорила что не прочитала за всю жинь ни одной книжки... ну что сказать
Anastasia Владимировна ага...и при этом добилась того, чего тебе и не снилось! завидуй молча)))
Честно скажу Виктория мне раньше очень нравилась. а щас незнаю что сказать! (Но она красивая и стильная) и она немного похожа на Пэриса (
Мне вообще она никогда не нравилась!
Ничего в ней шикарного нет и не будет!
Не могу назвать ее особо красивой. так же, как и особо умной!