Стильная женщина.. . бесспорно. Часто платья у нее просто шик. Но не всегда. Иногда ее в крайности бросает, например, блондинкой ей нехорошо.
Но в общем posh spice и этим все сказано.

	Светская жизнь и шоубизнес

			как вам Виктория Бэкхем
Ее надо лучше кормить, сама она, по-моему, уже почти не ест, а то скоро у нее будет размер одежды как у пятиклассницы.. . Хотя сейчас такие пятиклассницы бывают объемом с 18 летнюю девушку.. . Так что даже не знаю...

							Мне она никак внешне, в плане стиля.... много красивых look`ов. Но так же много и неудачных в плане несоответствия её фигуре. Мне обычно её обувь нравится, каждый раз удивляюсь как она на таком вообще держится на ногах))

							всего лишь жена Бэкхэма

							не пробовал

							С жиру бесится!!!

							нормальная :)

							супер

							Где?

							Худышка, страдает анерексией

							честно она меня бессит)

							Стильная, стройная, ухоженная красивая женщина.

							дура она дурой

							Стильная)) ) Но когда она играла в группе Spice Girls мне она меньше всех нравилась)))

							Мне больше нравится Анне Нурми

Бэкхем мне параллельна.

Страшилка.

							БогаТая.. .
моДно одЕваеТся.. .
я к неЙ не пЛохо отНошуСь..)))

							моДно одЕваеТся.. .
я к неЙ не пЛохо отНошуСь..)))
красивая стройная, не забывайте что она мать двоих детей

							Абсолютно равнодушна

							Курица!

							нормально

							норм!!!

							Виктория Бэкхем - красивая и стильная женщина, иначе Дэвид на ней не женился и не создал с ней семью, но после ее заявления о том, что она не прочитала ни одной книги, мое к ней отношение испортилось.

							Камни заплачут глядя на нее)))

							страшная анорексичка

							никак, раньше была милой красоткой, а сейчас испортилать