Светская жизнь и шоубизнес

Правда ли что пуговка из папиных дочек умерла

Сплюнь! Это фанатка написала свою версию трагического окончания сериала)
Последняя пуля
Васнецов не находил себе места, всё ходил по коридору, прошло четыре часа, а он все ходил и что-то бормотал себе под нос. Маша, Даша и Галина Сергеевна молча смотрели на него. Оксана умерла. Женя и Пуговка в больнице. А вдруг папа сойдет с ума? Что же теперь будет.. .
Телефонный звонок нарушил тишину.
- Алло?
- Здравствуйте, это квартира Васнецовых? Это звонят из больницы. Кто говорит? Отец девочек?
По голосу женщины Васнецов понял, что случилось что-то ужасное.
- Нет, не отец.. . Друг семьи. Что случилось?
- Мне очень жаль, но дочь Сергея Васнецова умерла.
- Женя или Пуговка? - почти неслышно спросил Васнецов. Трубка выпала из его рук, он опустился на пол и закрыл лицо руками.
Девочки сразу поняли что случилось.
- Я поеду в больницу, - прошептала Галина Сергеевна - не отходите от папы.

У дверей больницы её встретили Бабушка, Антонов и Евгений.
- Галочка, хорошая моя, - рыдала бабушка, обнимая Галину Сергеевну, - там Пуговка.. . Пуговка.. . Внученька моя маленькая... Пуговка.. .
-Пуговка умерла. - сказал Евгений сдавленным голосом. Антонов отвернулся. Он не хотел, чтобы видели, что он плачет.
Дверь одной палаты открылась и оттуда вышла заплаканная Женя.
- Можете меня забирать, - сказала она - ничего серьёзного.
- Ты уже знаешь.. . про Пуговку?
- Знаю. Не надо больше говорить, пожалуйста. А то я не выдержу этого.. .
Они еще не знали что ждёт их дома.

Васнецов взял в руки пистолет. Там осталась пуля, последняя пуля. Зачем теперь жить? Оксаны и Пуговки больше нет. Девочки уже взрослые, они должны понять и простить. Он поднес пистолет к виску.. . Раздался выстрел.
Ольга Лебедева
Лучший ответ
она жива. умерли - ангелина варганова - жена антонова, виталий савинов - учитель гали в концах серий, ольга прохватыло - инспектор роно и т. д
Да, она мертва. Я был на похоронах - их держали в секрете
что несёт тот человек у которого лучший ответ
Larisa Pak
Я ВИДЕЛ ТРУП ЕЕ, ОНА СГОРЕЛА В ТУАЛЕТЕ КОГДА КУРИЛА!
|.танюша #
Нет конечно
нет конечно ..
кто написал это врут там все
милая мудрец. чё за чушь написала не было такого
Что за бред написал человек с лучшим ответом?! А там пуговка жива и здорова
Нет нет и нет
она живая и здоровая
что хрень пишет дура с лучшим ответом? НННННЕЕЕЕТТТТ!!!! Пусть посмотрит новые Папины дочки! Там все живы и здоровы
нет конечно
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
не может быть
Aidana Elshibaeva
Все с ней в порядке она недавно в программе выступала
Vera Chernaykova
люди, что вы придрались к лучшему ответу, там всё правильно, что фанатка всего лишь написала трагическую версию, ФАНАТКА значить действительно это не правда, а в лучшем ответе всё черным по белому написано!
нет
Ele Gvagvalia
Ты что с Катей всё в порядке жива здорова её только недавно по ьелеку показывали ей уже 14 лет поэтому с Катей Сташовой всё в порядке
Натали ***
Вы что с ума сошли конечно нет!!!
тьФУ, Катя Старшова сейчас высупает в шоу "Танцы со звёздами! "
ЧТО ЗА БРЕТ С НЕЙ ВСЁ ХОРОШО
семен, я занаю я тожи это видел