Светская жизнь и шоубизнес
Какой исполнитель или группа Вам нравится?
Иосиф Кобзон и Эдита Пьеха.
Элвис Пресли, Дима Билан, Том Джонс и т. д. Люблю мировые шедевры. К примеру Витни Хьюстон, Силен Дион, Рей Паркер и т. д.
Обожаю саундтреки из знаменитых Голливудских кинофильмов.
David Vendetta,,Within Temptation,,Slipknot,,Tehno Trance,Madcon,,Kerry James,Evanescence,,David Guetta,,Tatu,Guf..Klf,,,Calogero,,Dj Boyko. ,,Тимати,, Dj Mert....итд
уже много лет - МУМИЙ ТРОЛЛЬ.... интересно следить за творчеством и развитием группы.
Within Temptation....Dark Princess....Epica...Fatal aim...Lacuna Coil...Otto_Dix....Requiem for a dream....Климбатика.... Marilyn manson
Наталья Беланова(Кривич)
слышь ты, сиськи покажи!
"Нагано" и электронщина!
30 seconds to Mars, negative, slipknot, amatory,placebo, оригами, Lafee,tracktor bowling,paramore,the used,jimmy eat world, fall out boy, the ting tings,lumen,stigmata,AFI
Лолита, город 312,Чили
Linkin Park,Fort Minor,Limp Bizkit,Black Eyed Peas,ТАТУ, Гости из Будущего Многоточие, Тринидад... .
Аврил Лавин Eminem,David Tavare,МаkSим, Елена Терлеева, Юлька Савичева Инрике Иглесиас... .
нУУУ ваабще их ООоооооочень много кто мну нравиццо!!!!
а я группу КИНО люблю! это еще как минимум 3 поколения еще слушать будут! можно сказать что это музыка на века:)
Linkin Park !!!
Бутусов "Би2"
Стинг
вообще всех молодых исполинителей и не только (представители поп музыки) , ну а любимая группа БиС=)
In This Moment - Beautiful Tragedy
Почти все молодые группы можно слушать. Валерий Меладзе из более зрелых исполнителей.
Mixadance, CENTR.
Дакота, инфинити, Агел, Аврил Лавин, ранетки, виктория Дайнеко, Т9, Максим, АК-47 вобщем мну многа нрава =)) аааааааа Бритни Спирс забыла. Ужас как я могла...