Я не считаю молодость временным понятием, - отвечает Дженнифер Лопес. – Молодость – это то, как ты себя чувствуешь. Если чувствуешь молодой, то молода и в сорок, и пятьдесят, а можно и в двадцать чувствовать себя старухой. Это молодость ума, души – она написана на лице, какую бы косметику или ботокс вы не применяли.
Как выглядеть молодо физически? Активно двигаться, плавать, принимать контрастный душ, не есть то, что содержит химию, пользоваться только хорошей косметикой и в минимальных дозах, пить много воды, беречь кожу, например, от холода или того же солнца, делать натуральные маски для лица и тела.
Вот так, соединив молодость души и тела, вы всегда будете молодой и внутри, и снаружи.
Светская жизнь и шоубизнес
почему дженифер лопес такая молодая на вид?
пластика, мон шер, творит чудеса.. .
а вот это: ". Если чувствуешь молодой, то молода и в сорок, и пятьдесят, а можно и в двадцать чувствовать себя старухой. Это молодость ума, души – она написана на лице, какую бы косметику или ботокс вы не применяли. " - блаблабла
Имея миллионы долларов и все возможности этого мира,
несложно хорошо выглядеть.
ну а операции всякие пластические и еще фиг знает какие, на что?
да и не уработалась она.. . в шоу-бизнесе то...
Фотошоп, множество стилистов и уход за собой, к тому-же неплохие природные данные!)
вы же ее в живую не видели, а фотошоп дело такое
ты ее без косметики не видела.. . +пластика делает свое дело
пластика