Светская жизнь и шоубизнес

Новая подруга полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина

топ-менеджером крупной российской корпорации, сообщает «Комсомольская правда».
От этого брака у Алисы осталось двое детей, у Аршавина — трое.
Шведская семья?))))
Новую подругу полузащитника питерского "Зенита" Андрея Аршавина, как выяснилось, зовут Алиса Казьмина, а не Дарья, как сообщалось ранее. И еще ей вовсе не 35 лет, а 31 год. Алиса Александровна Казьмина родилась 7 июня 1982 года в Петербурге. В 2005 году она закончила высшую школу журналистики при СПбГУ. Такую информацию публикует издание Life News.
По словам однокурсниц, Алиса – девушка яркая и целеустремленная. Впрочем, некоторые (вероятно, из зависти) считают ее заносчивой и высокомерной. В прессе также пишут, что Алиса была замужем за топ-менеджером крупной российской корпорации. Сейчас она в разводе и воспитывает двоих детей.
По некоторым данным, отношения Андрея Аршавина и Алисы завязались еще в те времена, когда футболист выступал за "Арсенал". Этим летом папарацци застукали Аршавина в компании новой подруги на пляже в Майами – их обнаженные снимки облетели полмира.
Кстати, на российской премьере фильма "Сталинград" Федора Бондарчука Аршавин появился в сопровождении новой подруги. Все обратили внимание на то, что Алиса пришла на мероприятие с обручальным кольцом на пальце. В связи с этим многие поговаривают о предстоящей свадьбе полузащитника "Зенита" и его новой пассии.
В это время сплетники продолжают обсуждать отношения Аршавина с его женой Юлией. Многие осуждают футболиста за то, что тот бросил супругу с тремя детьми. Сейчас Юлия проживает в Лондоне. Ходят слухи, что она собирается подать в суд на раздел имущества, но эта информация пока не подтвердилась.
Дания Ибрагимова
Лучший ответ
не понял ни фига, кроме того, что автор любит швед. семью))
На чужом несчастии счастья Аршавин с этой дамой не построят! а тем более на несчастии троих детей Аршавина.