Светская жизнь и шоубизнес

у меня не получилось посмотреть евровидение2007. кто там выиграл и как группа серебро выступила?

Вот результаты:)01 Serbia 26802 Ukraine 23503 Russia 20704 Turkey 16305 Bulgaria 15706 Belarus 14507 Greece 13908 Armenia 13809 Hungary 12810 Moldova 10911 Bosnia&Herzegovina 10612 Georgia 9713 Romania 8414 F.Y.R. Macedonia 7315 Slovenia 6616 Latvia 5417 Finland 5318 Sweden 5119 Germany 4920 Spain 4321 Lithinia 2822 France 1923 United Kingdom 1924 Ireland 5Выступили по моему классно:)))) Зажгли)) А что они с микрофонами вытворяли,вернее на них и рядом с ними-это было что то:))
Алёна Доманова
Выиграла Сербия,на втором-Украина,на третьем-Россия)))Ничё так выступили,нормально))))
Победила Сербия!!!!Честно говоря они мне тоже очнь понравилмсь!!!Сердючка (Украина) 2ое место!!!А Россия - третье!!!
Серебро выступила на уровне- 3 место , Сердючка-2 место, а первое место-Сербия с песней "Молитва"
а МНЕ не оч понравилось как наши выступили, хотя заняли 3 место, молодцы
*saya* Saukimova
Сербия- первое место! Серебро выступили очень хорошо,мне аж понравилось!!!!
серебро - 3, сердючка - 2, 1 - какая-то сербская девушка (хотя я поначалу сидел и гадал, она или он)))))
Да ну, кошмар какой-то! Наши то ладно - третие! Но Сердючка.. . не удевлюсь, если ей вообще въезд в Россию запретят.... после такой песенки.... Интересно, что сподвигла ее спеть ЭТО? И второе место НЕЗАСЛУЖЕНО!!!! это даже песней сложно назвать.... с такими то словами....
сербия выиграла. россия 3 спела нормальненько. украина2. беларуксь 6
Серебро на удивленее профессионально всё сделали) только костюмы-фу...гольфы..чернота..а выиграла Сербия..с песней о том, как им в Сербии тяжко..но они молятся и верят...Мы третьи...Я так переживала!!!